Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Как делают Литографию (видео) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Как делают Литографию (видео)


Digio
20.02.2010, 21:23
RpoPnwE9yGM

Нам понравилось находить интересные полиграфические ролики, делать к ним субтитры и выкладывать для Вашего удовольствия. настолько понравилось, что мы даже наняли переводчика и судя по объему архивов, проект растянется на год. Если вы не возражаете, конечно :)

Но этот ролик, про Литографию потряс даже меня! Я выложил его вчера, а проанонсировать особо не успел, как же я удивился, узрев, что за сутки его просмотрели 600 раз. Неужели в нашей области такой дефицит материалов в стиле "вот как это делается"?

АП!
20.02.2010, 22:21
Я хотел бы посмотреть это видео в переводе Гоблина.

Golyand
21.02.2010, 05:20
Дефицит есть...причем большой!

Digio
24.02.2010, 13:21
Ролик собрал уже ~1000 просмотров. Популярна ныне Литография в народе.

Васильев Владимир
24.02.2010, 13:33
Ролик собрал уже ~1000 просмотров. Популярна ныне Литография в народе.

Не а, просто из 1000 челов 900 не знают, что это такое за слово:yes:

Digio
24.02.2010, 13:48
Теперь знают :)

Fantom666
27.02.2010, 01:48
Максим спасибо. Как всегда очень интересно и познавательно.

printaus
27.02.2010, 10:44
RpoPnwE9yGM
Неужели в нашей области такой дефицит материалов в стиле "вот как это делается"?
именно так ! в доступной популярной форме - просто праздник! спасибо!
ЗЫ! через год не плохо было бы собрать все ваши ролики и выложить отдельной подборкой=ссылкой (можно и в "кинозале")

Digio
14.03.2010, 22:36
именно так ! в доступной популярной форме - просто праздник! спасибо!
ЗЫ! через год не плохо было бы собрать все ваши ролики и выложить отдельной подборкой=ссылкой (можно и в "кинозале")

Я сравнил просмотры из "кинозала" и просмотры тут. Кинозал не популярен :)

Но вот совершенно другое дело если бы Кинозал стал центральным местом. Где собраны все качественные видео по полиграф технологиями. Вот это было бы здорово.

Пока это, конечно больше "мечты вслух", нежели реальное предложение .. но может кто-то захочет помочь в реализации такой идеи?

Олег Ковальчук
11.11.2011, 11:00
Не понял, а чо, все спасибы расхватали? У меня значка нет :shok:
Спасибо за ролик.
Я почему то последнее время думал, что литография - это печать по жести, металлу. Теперь вспомнил, что это далеко не так)) Спасибо за восстановленную память Локомотив - чемпион