Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ревзину [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ревзину


GlavPrint
28.05.2004, 14:59
серггеич! тушино работает. пойдем летать. я уж парашют уложил :-)

Aleksander
28.05.2004, 15:26
Тоже хочу попрыгать. Сколько стоит?

GlavPrint
28.05.2004, 15:51
500 рублев одному на круглом, но лучше 100 баков отдать инструктору - и тандемом с 3500 метров.

tanyak
28.05.2004, 16:04
где???

lasermark23
28.05.2004, 17:09
В армии на круглом- бесплатно + банкет!
Добровольцы есть?

revzin
28.05.2004, 17:13
Миша я на следующей неделе перевожу дельту к Пирамиде на Ригу а под куполом - в середине лета - это уже в план забито

BigFynjy
28.05.2004, 18:05
А я когда приехал прыгать, от мысли о тандеме меня сразу же отвлек один только вид инструктора.
Я с представил себе, как ко мне, при росте в 190 и весе в 100 привязывают мужичка в 150 роста и 50 веса....
Да еще, крепко-накрепко сзади.....

Так что я чисто сам, за 450 р, но удовольствия море!
Советую всем хоть разик попробовать!

Irkys
28.05.2004, 18:32
Миш, а может лучше завтра? в Борки там аль в Киржач?

28.05.2004, 18:42
Оригинал принадлежит Irkys
Миш, а может лучше завтра? в Борки там аль в Киржач?

КАК!?!

... а работать кто будет?

Завтра в цеху суботник плавно переходящий в воскрестник...

Парашютисты млин...

vash-uk
28.05.2004, 18:55
Сделав 11 прыжков я решил, что не имею право рисковать своей жизнью ради развлечения - слишком много ответственности.

но..... Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРЫГАТЬ ) ХОТЬ ДАЖЕ НА ДУБЕ! )

GlavPrint
29.05.2004, 00:42
работать, блин, работать... у меня весь май - без выходных и майских печатники круглые сутки печатали... отдохнуть надо.

2Irkys: в борки еду. вот. над волгой полетать.

а на дубе - удовольствие быстро заканчивается... попробуй минуту свободного падения с 4-5 км, со скоростью от 200 до 400 км/ч... вот, а можно и просто под куполом полетать - тож клево, птички рядом :-) и красота неописуемая...

RUSH
03.06.2004, 21:19
Млин, очень жаль, что вы в Москве.

С удовольстивием прыгнула-бы с вами.

Хотя не так далеко и ехать. С другой-то стороны))

От Питера до Москвы... песня такая есть.

Привет полиграфистам!!!

Egor
03.06.2004, 21:37
Так в под Питером тоже неплохо прыгается...
Или с полиграфистами обязательно надо?

GlavPrint
03.06.2004, 22:32
аэродром Борки находится между питером и москвой (тверская обл.) - туда часто питерцы приезжают, так что - приезжайте!

tanyak
04.06.2004, 11:45
мы собираемся 19.06 в Коломну.....если погода не подведет
кто хочет - присоединяйтесь

John Smith
06.06.2004, 03:48
Оригинал принадлежит BigFynjy
А я когда приехал прыгать, от мысли о тандеме меня сразу же отвлек один только вид инструктора.
Я с представил себе, как ко мне, при росте в 190 и весе в 100 привязывают мужичка в 150 роста и 50 веса....
Да еще, крепко-накрепко сзади.....

Так что я чисто сам, за 450 р, но удовольствия море!
Советую всем хоть разик попробовать!

Вот это да... Антон, ты ли это?????????????

BigFynjy
07.06.2004, 10:17
Именно Я! :))

GlavPrint
07.06.2004, 11:56
токо с таким весом с нынешней подготовкой перворазников - можно и без ног остаться. тандем - безопасней. к тому же инструктора есть и более тяжелой весовой категории :-)

BigFynjy
07.06.2004, 12:16
Ну, волков боятся.... в лес не ходить.
Ногу конечно немного ударил, но все равно - стоит того!
А с инструктором - это может и прикольно, но я люблю все делать сам!

revzin
07.06.2004, 13:30
миша позвони мне на сотовый

GlavPrint
08.06.2004, 10:48
сергеич! я твой тел не записал - у меня в книжке мтс твой записан., так что звони сам - я тебе перезвоню

John Smith
08.06.2004, 22:48
Оригинал принадлежит BigFynjy
Именно Я! :))

Однако... А еще говорят что земля не круглая... Мы с тобой лет 7 назад в Дюка по модему ночами играли, меня тогда President'ом звали... Leoha тоже участвовал... Помнишь?

BigFynjy
09.06.2004, 15:05
Конечно помню! Дюк Нукем форева!
Вобщем, пиши мне на мыло, нечего форум засорять!