Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Главный технолог [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Главный технолог


Selena
25.01.2010, 13:06
Типографии (офсет) требуется Главный технолог.
- Производство и офис на одной территории (м. Новослободская, Менделеевская, 5 минут пешком).
- График работы 5/2.
- Исп.срок -35.000 руб., после окончания исп.срока-по договоренности.

Должностные обязанности
- руководство производственным отделом типографии (участок допечатной подготовки, корректор, участок Сtp);
- согласование сроков, утверждение технологии изготовления принимаемых заказов на производство;
- оформление технических заданий на изготовление заказов;
- формирование очереди печати в системе автоматизированного управления движением заказов 1С;
- контроль фактического прохождения заказов на производстве, корректировка очереди прохождения заказов согласно отклонений их выполнения в системе автоматизированного управления движением заказов 1С;
- утверждение заявок на закупку сырья для производства заказов;
- заказ, контроль изготовления технологической оснастки необходимой для выполнения заказов на производстве (штанцформы, флексоформы и пр.)
- аккамуляция, фиксация и передача всей входящей информации по срокам, технологии изготовления, качеству продукции на производство и в отдел продаж;
- ведение и своевременное предоставление отчетности непосредственному руководителю.

Требования к квалификации
Опыт работы в аналогичной должности от 1 года. Знание ПК на уровне пользователя.

Отличные знание техники и технологии полиграфического производства рекламной, журнальной, упаковочной и акцидентной продукции.

Организаторские способности. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, обучаемость, умение перерабатывать большой объем информации.