Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

бумага для печати газеты, какую и где взять? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : бумага для печати газеты, какую и где взять?


webvova
25.01.2010, 09:56
Здравствуйте, собственно вопрос в теме, у меня небольшая газета(сам я новичок в этом виде деятельности, газета пока как хобби но вижу перспективы), печать черно-белая офсетная(вроде), вывод делают на кальке. Думаю может мне самому закупать бумагу чтобы было подешевле увеличивать тираж(с 999 до 10 000экз.), может кто подскажет где и какую лучше? Сейчас печатаюсь на газетке, формат А4, его менять не буду. А вот бумагу можно и сменить или добавить(например думаю мелованную обложку). Нужна помощь людей опытных как лучше поступить и стоит ли самому закупать бумагу(например сразу на пол года или квартал) и где? Заранее спасибо:yes:

bumagaA3
26.01.2010, 14:40
Напишите формат/плотность/количество/адрес доставки бумаги.

495 649-49-00
bumagaA3@yandex.ru

Дурсун
02.02.2010, 17:17
Бумагу можно закупить и на пол-года и даже больше, если есть где ее правильно хранить. Нужны доп.сведения о газете? Формат А4 в сфальцованном виде? Не очень понятна мелованная обложка для такой газеты. На каком оборудовании печатается газета?