Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Император, выходи.. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Император, выходи..


Dim$
08.12.2009, 06:03
Дима, мои поздравления. С днем рождения! Всего и побольше!..

POMOGU
08.12.2009, 10:20
Да!

gil71
08.12.2009, 10:39
Дима, с днем рождения!
Удачи и хорошего настроения.

ABI-PRINT
08.12.2009, 10:46
Поздравляю!!!:pooh_birt

Rjak
08.12.2009, 11:02
Поздравляю!
:pooh_hone:pooh_hone:pooh_hone:pooh_hone:pooh_hone :pooh_hone:pooh_hone

Golyand
08.12.2009, 11:24
всего!!!

RAP14
08.12.2009, 11:31
С Днем Варенища, мои наилучшие пожелания!

Ninel
08.12.2009, 11:41
Май дарлинг :king2: с днюхой тебя! Расти большой, не будь лапшой! :kiss:

antoxa
08.12.2009, 11:56
:drinks::drinks::drinks:

Иринка
08.12.2009, 12:21
С Днем Рождения! :yes:

Васильев Владимир
08.12.2009, 12:35
С днем рождения! Всех благ!

Olga Pit
08.12.2009, 12:50
С Днем рождения!
:meowth:

vcs
08.12.2009, 12:50
Димка, праздравляю тебя! Пусть все будет в кайф! :))))
:pig_ball::pig_ball::pig_ball:

Котов Евгений
08.12.2009, 12:54
С Днём Рождения!

SlavPolyana
08.12.2009, 13:13
ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ !!! ... С Днём РОЖДЕНИЯ !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

С уважением, :friends: Ю.А.

dracar_spb
08.12.2009, 13:14
ВСЕГО, ВСЕГО !!!!

John Smith
08.12.2009, 13:32
Поздравляю!

:drinks:

Manya_K
08.12.2009, 14:12
Поздравляю.

egorov
08.12.2009, 14:51
Мои наилучшие пожелания!

shakhtyor
08.12.2009, 17:40
Дима, с днюхой!!!

Timur
08.12.2009, 18:05
ДимА!!! Поздравляю!!!! Всего тебе самого наилучшего! Появляйся тут чаще!!!

ZloyBerg
08.12.2009, 19:29
Дима!
С Днем Рожденья тебя!
Желаю никогда не обламываццо в этой жизни!

valua
08.12.2009, 19:37
Дима,поздравляю!!!

01level
08.12.2009, 20:19
Империум! С Днем Рождения!
))))
Скучаем без тебя.
Не пропадай надолго...

Zhdanova Natali
08.12.2009, 20:33
С днем рождения! Всего самого хорошего!

Karlito
08.12.2009, 20:34
Дружище! Прими мои самые наилучшие пожелания! Желаю тебе быть таким же жизнерадостным и позитивным челом! И чтоб всегда и во всем удача была с тобой!!!! Ну и и бабла тебе горы!!!:yes:

IMPERIUM
08.12.2009, 20:54
:pooh_birt СПАСИБО ВАМ!

ilfat
09.12.2009, 10:14
ООО! Дмитрий Сергеич! Прости, не среагировал вовремя ;)
Мои задушевные поздравления и пожелания наикрепчайшего здоровья! и мнага-мнага щастяь!!!!

Maxim-PF
10.12.2009, 11:41
Поздравляем!
Счастья и успехов в делах!

kornanna
10.12.2009, 20:46
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

sam poligrafist
11.12.2009, 14:32
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А сколько лет?