Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

лупа печатника [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : лупа печатника


w.zont
03.12.2009, 19:38
Куплю лупу печатника.

aleks-zz
03.12.2009, 22:16
Есть в наличии лупа печатника/мастера кратность 10, поле охвата 35 мм
Цена 45 Евро
При интересе - звоните.

voronkov
04.12.2009, 15:20
Я такую за 120 рублей купил ))
Где бы взять 40 кратную за 45euro да с подсветкой )))