Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Эмблема СОЧИ-2014 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Эмблема СОЧИ-2014


ivvas
02.12.2009, 01:08
Даже странно, что тема не возникла раньше.

Как вам эмблемка (http://www.maksmedia.ru/images/news/47088.jpg) будущих олимпийских игр?
Как вам понравилась идея прямо на эмблеме разместить название сайта?
Отражающиеся друг в друга буквы и цифры?

Golyand
02.12.2009, 01:22
креатифф однако...

John Smith
02.12.2009, 02:04
Даже странно, что тема не возникла раньше.

Как вам эмблемка (http://www.maksmedia.ru/images/news/47088.jpg) будущих олимпийских игр?
Как вам понравилась идея прямо на эмблеме разместить название сайта?
Отражающиеся друг в друга буквы и цифры?

Если отвечать коротко и по теме, нам - по барабану :yes:

Sergeevich
02.12.2009, 08:57
Если отвечать коротко и по теме, нам - по барабану :yes:
Злой ты, Ёхан. Человек старался, тему создал. :)))
По теме - гамно логотип, но я бы и так не сделал.

Васильев Владимир
02.12.2009, 11:49
И лого у них гно и олимпиада их гно.:spiteful:

Olga Pit
02.12.2009, 12:04
А кто знает автора сего креатива?
Я нашла лишь упоминание о какой-то интернациональной творческой группе (на каком-то новостном сайте). А мое личное мнение по этому логотипу - гора родила мышь (с). К сожалению.

RightPrint
02.12.2009, 12:21
Мне тоже не нравится, не лаконичный что ли.....

Nik.Nik.
02.12.2009, 16:39
Скока можно унижать свой язык? Почему на латинице??? Ведь добивались открытия регистрации доменных имен на русском языке. А теперь чего? Опять либизим перед иностранщиной? Может хоть при раскраске вспомнят что мы все же Россия. Сочи в том числе... А лого - фигня полная, креатив тоже... Перевернутая цифра 14 это не латинские буквы hi.... Мне так кажется.

POMOGU
02.12.2009, 17:11
Так думаю лучше.:yes:
http://s57.radikal.ru/i155/0912/14/dae9d93b5c27.jpg

dracar_spb
02.12.2009, 21:37
Так думаю лучше.:yes:
http://s57.radikal.ru/i155/0912/14/dae9d93b5c27.jpg

У вас там колечко буковкой перекрывается:nono:

Firewood
03.10.2012, 18:24
http://cs405524.userapi.com/v405524340/3803/Note_VcowrA.jpg

Васильев Владимир
03.10.2012, 18:41
http://cs405524.userapi.com/v405524340/3803/Note_VcowrA.jpg
миша галустян:shok:

POLYGRAFIA.BIZ
03.10.2012, 21:09
миша галустян:shok:
Рамзан Кадыров:)

Васильев Владимир
03.10.2012, 23:20
Рамзан Кадыров:)
не, тот более волосатый:yes: И потом, кадырову до сочи далеко
и потом, собственно вопрос, почему сочи, когда олимпийскоотмывочные объекты строят в адлере

Русский
03.10.2012, 23:55
не, тот более волосатый:yes: И потом, кадырову до сочи далеко
и потом, собственно вопрос, почему сочи, когда олимпийскоотмывочные объекты строят в адлере

Почему все говорят Москва, когда все происходит в Бирюлево, наверно потому что Адлер такой же район города Сочи.
http://wiki.sochi.org.ru/Административное_деление

enisstyle
04.10.2012, 00:36
Зинит, верим!

Васильев Владимир
04.10.2012, 00:45
Почему все говорят Москва, когда все происходит в Бирюлево, наверно потому что Адлер такой же район города Сочи.
http://wiki.sochi.org.ru/Административное_деление
Сложно сравнить бирюлево и адлер с сочи, ну ладно:shok:

Васильев Владимир
04.10.2012, 00:49
Зинит, верим!
торпедА МаскваЛокомотив - чемпион

Pavlik001
04.10.2012, 22:07
Рамзан Кадыров:)
Вот.