Нужна срочно микросхема SI-7330A
В Москве найти не могу, говорят, есть на складе в Германии, но особо не горят желанем везти 1 штуку (видимо, надо купить пол-вагона).
Как б это срочно устроить?
Golyand
28.11.2009, 13:14
открыть пр-во микросхем))))))))
сорри
Rjak
28.11.2009, 14:31
Нужна срочно микросхема SI-7330A
В Москве найти не могу, говорят, есть на складе в Германии, но особо не горят желанем везти 1 штуку (видимо, надо купить пол-вагона).
Как б это срочно устроить?Срочная командировка в Германию. Совместить, так сказать, приятное с полезным.:-)))
Или поискать тех кто туда едет.
Не понял, почему не хотят везти, других видов доставки что-ли нет?
А купить за границей самостоятельно разве нельзя? и DHL в помощь...
RightPrint
28.11.2009, 19:05
А купить за границей самостоятельно разве нельзя? и DHL в помощь...
Подскажите как это можно сделать?
allprint2005
28.11.2009, 20:02
55977могу помочь купить в гонконге, шенжене, пекине и отправить в Москву DHL.
ICQ : 146-718-140
у нас в Шенжене есть офис, это недалеко от Гуанджоу , там работает постоянно наш сотрудник
RightPrint
28.11.2009, 22:12
55977могу помочь купить в гонконге, шенжене, пекине и отправить в Москву DHL.
ICQ : 146-718-140
у нас в Шенжене есть офис, это недалеко от Гуанджоу , там работает постоянно наш сотрудник
ДА, НА КАРТИНКЕ ОНА! :yes:
Буду крайне благодарен. Конечно, прошу мне помочь купить там и DHLем сюда привезти . Сколько нужно денег и как Вам их передать?
John Smith
29.11.2009, 00:00
Сколько нужно денег и как Вам их передать?
Заодно, я бы озаботился вопросом, как их потом вернуть... :D
Golyand
29.11.2009, 00:01
Заодно, я бы озаботился вопросом, как их потом вернуть... :D
Ёхан не ломай бизнес))))))))))))))
allprint2005
29.11.2009, 14:24
ICQ: 146718140 если интересно стучи
предоплата не нужна