Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Лягух выпрыгивай из строя)))) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Лягух выпрыгивай из строя))))


Golyand
24.11.2009, 10:52
Саша поздравляю тебя с днем рождения, семейного счастья тебе, тепла и уюта, здоровья, творческих успехов и неиссякаемого оптимизьма!:yes::yes::yes::yes:

Starik Kramer
24.11.2009, 10:58
Александр, поздравляю с Днем рождения! :yes:

Rjak
24.11.2009, 10:59
С Днем Рождения Александр!
Желаю всего самого наилучшего, почаще радуй нас своим творчеством.

gil71
24.11.2009, 11:09
Саша, поздравляю!
Хорошего настроения тебе и прочих благ.

antoxa
24.11.2009, 11:17
:drinks::drinks::drinks:

RAP14
24.11.2009, 11:20
Сашка, мы присоеденяемся к поздравлениям, желаем тебе счастья, здоровья крепкого, удачи в делах твоих и всего самого наилучшего!

dracar_spb
24.11.2009, 11:42
Всего наилучшего!!!!!!!!

Timur
24.11.2009, 11:45
Поздрвляю!!! Всего хорошего!!!

POMOGU
24.11.2009, 12:00
Саша, от души поздравляю с ДР!!!!!

Котов Евгений
24.11.2009, 12:02
С Днём Рождения! Здоровья, счастья, побольше позитива и креатива!

Васильев Владимир
24.11.2009, 12:22
Сердечно поздравляю. Всех благ, удачи и здоровья. :yes:

Иринка
24.11.2009, 12:24
С Днем Рождения!:yes:

John Smith
24.11.2009, 12:27
Поздравляю!

:drinks:

prospap
24.11.2009, 12:30
:meowth: поздравляю!

shakhtyor
24.11.2009, 12:39
Александр, поздравляю!!!:yes:

Zhdanova Natali
24.11.2009, 12:54
С днем рождения! Счастья, здоровья и благополучия!

Manya_K
24.11.2009, 13:34
Поздравляю!!!

SlavPolyana
24.11.2009, 13:50
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ! ... С Днём РОЖДЕНИЯ !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

С уважением, :friends: Ю.А.

third-frog
24.11.2009, 16:54
Спасибо вам всем большое! Очень был рад получить от вас сегодня поздравленья!

01level
24.11.2009, 17:05
Лигушшшка...С Днём Рождения!
и я тибя лублу...

Авеню Принт
24.11.2009, 18:42
С днём рождения, здоровья и успехов!!!

С уважением, Роман.

Zloy_Strelok
24.11.2009, 19:46
С Днем Рождения!

Здоровья, удачи, денеХ!

egorov
24.11.2009, 20:04
Мои наилучшие пожелания!

ptitsa
24.11.2009, 20:05
И поздравляю опять! Щастья тебе!

fizra
24.11.2009, 21:41
Саша, с днём Рождения !!!!
Удачи, остальное у тебя есть =)

АРТ_ПРИНТ
24.11.2009, 23:53
Са... кх-кх-кхм, ёмоё.

Александр! Желаю тебе скорейшего наступления лета! (и себе скорейшего (в этом лете) совместного вкуса ячменя и терпкости пузырьков на нёбе, у пруда напротив посольства КНР.)

Ура!

Локомотив - чемпион

запятыерасставьсам

Karlito
24.11.2009, 23:57
Александр! Поздравляю! Удачи и успехов во всем!

ko6pa
25.11.2009, 00:23
to Александр!
мои искреннейшие поздравления!
желаю только самого лучшего, отборного, ароматного, красивого, безвредного, желанного, отличного всего!
и побольше)))


to Golyand.
Андрей! если уж заводишь тему поздравлений с днем рождения, то называй ее как-нить поэстетичнее, а?
а то эти твои 1) коверкания и перевирания ников; 2) "из строя выйти, на раз-два!" - уже коробит от них, чесслово!

01level
25.11.2009, 00:48
сорри офф: 2 кобра:
традиционное: "два шага из строя" для поздравления именинников на ПФ. не знаю откуда взялось. не более.
Голянд немного отсебятины привнес. не более того.
))))))
а так все очень понятно даже.
и не стоит огорчаться по этому поводу...
)))))

Admin
25.11.2009, 16:02
С днем рождения, Саша! Всего самого наилучшего тебе и твоему семейству.

Борис и все-все-все.

Golyand
25.11.2009, 16:25
to Golyand.
Андрей! если уж заводишь тему поздравлений с днем рождения, то называй ее как-нить поэстетичнее, а?
а то эти твои 1) коверкания и перевирания ников; 2) "из строя выйти, на раз-два!" - уже коробит от них, чесслово!

Который день не в настроении???

Dim$
26.11.2009, 01:59
Саша, мои поздравления! Всего и побольше!..

Bronko_Moscow
26.11.2009, 21:15
Александр, самые лучшие пожелания в День Рождения!
Доброго здравия тебе и всей твоей большой семье! Пусть всё у вас будет хорошо!