Саша поздравляю тебя с днем рождения, семейного счастья тебе, тепла и уюта, здоровья, творческих успехов и неиссякаемого оптимизьма!:yes::yes::yes::yes:
Starik Kramer
24.11.2009, 10:58
Александр, поздравляю с Днем рождения! :yes:
Rjak
24.11.2009, 10:59
С Днем Рождения Александр!
Желаю всего самого наилучшего, почаще радуй нас своим творчеством.
gil71
24.11.2009, 11:09
Саша, поздравляю!
Хорошего настроения тебе и прочих благ.
antoxa
24.11.2009, 11:17
:drinks::drinks::drinks:
RAP14
24.11.2009, 11:20
Сашка, мы присоеденяемся к поздравлениям, желаем тебе счастья, здоровья крепкого, удачи в делах твоих и всего самого наилучшего!
dracar_spb
24.11.2009, 11:42
Всего наилучшего!!!!!!!!
Timur
24.11.2009, 11:45
Поздрвляю!!! Всего хорошего!!!
POMOGU
24.11.2009, 12:00
Саша, от души поздравляю с ДР!!!!!
Котов Евгений
24.11.2009, 12:02
С Днём Рождения! Здоровья, счастья, побольше позитива и креатива!
Васильев Владимир
24.11.2009, 12:22
Сердечно поздравляю. Всех благ, удачи и здоровья. :yes:
Иринка
24.11.2009, 12:24
С Днем Рождения!:yes:
John Smith
24.11.2009, 12:27
Поздравляю!
:drinks:
prospap
24.11.2009, 12:30
:meowth: поздравляю!
shakhtyor
24.11.2009, 12:39
Александр, поздравляю!!!:yes:
Zhdanova Natali
24.11.2009, 12:54
С днем рождения! Счастья, здоровья и благополучия!
Manya_K
24.11.2009, 13:34
Поздравляю!!!
SlavPolyana
24.11.2009, 13:50
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ! ... С Днём РОЖДЕНИЯ !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
С уважением, :friends: Ю.А.
third-frog
24.11.2009, 16:54
Спасибо вам всем большое! Очень был рад получить от вас сегодня поздравленья!
01level
24.11.2009, 17:05
Лигушшшка...С Днём Рождения!
и я тибя лублу...
Авеню Принт
24.11.2009, 18:42
С днём рождения, здоровья и успехов!!!
С уважением, Роман.
Zloy_Strelok
24.11.2009, 19:46
С Днем Рождения!
Здоровья, удачи, денеХ!
egorov
24.11.2009, 20:04
Мои наилучшие пожелания!
ptitsa
24.11.2009, 20:05
И поздравляю опять! Щастья тебе!
fizra
24.11.2009, 21:41
Саша, с днём Рождения !!!!
Удачи, остальное у тебя есть =)
АРТ_ПРИНТ
24.11.2009, 23:53
Са... кх-кх-кхм, ёмоё.
Александр! Желаю тебе скорейшего наступления лета! (и себе скорейшего (в этом лете) совместного вкуса ячменя и терпкости пузырьков на нёбе, у пруда напротив посольства КНР.)
Ура!
Локомотив - чемпион
запятыерасставьсам
Karlito
24.11.2009, 23:57
Александр! Поздравляю! Удачи и успехов во всем!
ko6pa
25.11.2009, 00:23
to Александр!
мои искреннейшие поздравления!
желаю только самого лучшего, отборного, ароматного, красивого, безвредного, желанного, отличного всего!
и побольше)))
to Golyand.
Андрей! если уж заводишь тему поздравлений с днем рождения, то называй ее как-нить поэстетичнее, а?
а то эти твои 1) коверкания и перевирания ников; 2) "из строя выйти, на раз-два!" - уже коробит от них, чесслово!
01level
25.11.2009, 00:48
сорри офф: 2 кобра:
традиционное: "два шага из строя" для поздравления именинников на ПФ. не знаю откуда взялось. не более.
Голянд немного отсебятины привнес. не более того.
))))))
а так все очень понятно даже.
и не стоит огорчаться по этому поводу...
)))))
Admin
25.11.2009, 16:02
С днем рождения, Саша! Всего самого наилучшего тебе и твоему семейству.
Борис и все-все-все.
Golyand
25.11.2009, 16:25
to Golyand.
Андрей! если уж заводишь тему поздравлений с днем рождения, то называй ее как-нить поэстетичнее, а?
а то эти твои 1) коверкания и перевирания ников; 2) "из строя выйти, на раз-два!" - уже коробит от них, чесслово!
Который день не в настроении???
Dim$
26.11.2009, 01:59
Саша, мои поздравления! Всего и побольше!..
Bronko_Moscow
26.11.2009, 21:15
Александр, самые лучшие пожелания в День Рождения!
Доброго здравия тебе и всей твоей большой семье! Пусть всё у вас будет хорошо!