http://www.infox.ru/afisha/gloss/2009/11/20/Skonchalsya_Roman_Tr.phtml
меня поразил сам факт тогочто здоровый и успешный мужик умирает в 41 год от инфаркта, это всем повод задуматься, чем и ради чего мы живем
dracar_spb
22.11.2009, 11:27
Жаль. Лично знал его.
Профессионал высокого класса.
Земля ему пухом
Rjak
22.11.2009, 11:57
Я его книгу прочитал. Очень понравилось. Совсем другое впечатление, отличное от того образа, который он создал на телеэкране: расказчик пошлых анекдотов.
Васильев Владимир
22.11.2009, 15:07
Да жаль. Но честно говоря я его терпеть не мог.
Rjak
22.11.2009, 16:21
Да жаль. Но честно говоря я его терпеть не мог.О покойниках либо хорошо, либо ничего.
CapitalPress
22.11.2009, 16:37
На шестом десятке, убедился.
Хорошие люди, а он был таким , долго живут
Жаль...
Rjak
22.11.2009, 18:49
На шестом десятке, убедился.
Хорошие люди, а он был таким , долго живут
Жаль...40 лет это долго?
Timur
23.11.2009, 01:55
Был просто шокирован... Часто слушаю маяк, где он вел свою передачу. Кардинально изменил мнение о нем. Действительно талантливый шоумен был. С не всем понятным имиджем... Икренне жаль......
01level
23.11.2009, 05:59
харизма... у него была харизма...
а люди с харизмой долго не живут.
слишком много энергии в окружающий мир отдают они...
)
я знаю.
Прочитала две его книги, очень понравились! Жаль! За здоровьем надо было следить, но это редко удается кому в шоу бизнесе! ((
makeup
23.11.2009, 21:17
Жалко, что так...
Если в книге хотя бы часть приключений правда, то погулял мужик.
greenvis
23.11.2009, 22:21
Мы часто путаем сценический образ с самим человеком.
Те, кто хотя бы шапочно знал Романа Львовича, помнят какой это был умный и тонкий человек
Вечная память ...
Rjak
23.11.2009, 23:16
Мы часто путаем сценический образ с самим человеком.
Те, кто хотя бы шапочно знал Романа Львовича, помнят какой это был умный и тонкий человек
Вечная память ...Это точно. Не помню кто сказал: когда смотришь на звезд эстрады — ну идиоты идиотами, кривляются, какие-то дурацкие шлягеры поют. А когда начинаешь общаться, оказывается что это умнейшие и интересные люди.