savinkin
20.11.2009, 17:48
У кого есть опыт работы Китайской триадой ??
Вопрос простой, договариваемся о большом стабильном заказе, бумага Ecostar - 140г/м.( Китай), макет средней сложности, 20% на печатном листе супер-блек, остальная запечатка печатного листа, вторая сложность. Надо достичь максимальной экономии. Вопрос ? Кто работал на Китайской триаде, на сколько она стабильная? на сколько она плохо высыхает ( машина с ИК сушкой, горячим направленным воздухом, опция), можно ли при печати по бумаги набивать полностью высокую приёмку?
Желательно название краски и поставщик, ( И ВАШЕ МНЕНИЕ!!!) и ещё, а Торжок выпускает триаду, может кто и на Торжке работал??
Про Сан Кемикал, ничего не надо , знаком, имел опыт.НУЖНО ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ.
Геннадий.
Вопрос простой, договариваемся о большом стабильном заказе, бумага Ecostar - 140г/м.( Китай), макет средней сложности, 20% на печатном листе супер-блек, остальная запечатка печатного листа, вторая сложность. Надо достичь максимальной экономии. Вопрос ? Кто работал на Китайской триаде, на сколько она стабильная? на сколько она плохо высыхает ( машина с ИК сушкой, горячим направленным воздухом, опция), можно ли при печати по бумаги набивать полностью высокую приёмку?
Желательно название краски и поставщик, ( И ВАШЕ МНЕНИЕ!!!) и ещё, а Торжок выпускает триаду, может кто и на Торжке работал??
Про Сан Кемикал, ничего не надо , знаком, имел опыт.НУЖНО ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ.
Геннадий.