Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

оливье и шампанское? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : оливье и шампанское?


Admin
16.11.2009, 21:51
Ну что скажешь, народ форумный: НГ на ПФ в этом году будет, или пресловутый кризис отбил всякое желание собраться-повеселиться?

gil71
16.11.2009, 21:53
Ещё как будет!:yes:

Golyand
16.11.2009, 21:59
традиции надо чтить, а это ого го какая традиция!!!!
НГ ПФ БЫТЬ!!!!

Rjak
16.11.2009, 22:24
В прошлом году, перед НГ настроение в фирме было упадническое из-за кризиса. Наш зам директора по персоналу примерно такое письмо-приглашение на корпоратив разослал: кризис кризисом, но праздник ДОЛЖЕН состояться. И действительно, настроение сильно улучшилось и после НГ начали бодренько работать.:-))) Уныния как не бывало.

John Smith
16.11.2009, 23:08
11-го поеду в Минск, 25-го в Тирасполь... Если НГ ПФ будет 18 или 19-го - постараюсь быть :yes:

P.S. А кризис имхо уже закончился ;)

SlavPolyana
16.11.2009, 23:51
Традиции становятся традициями, когда их СОБЛЮДАЮТ!
Мы уважаем традиции!

С уважением, Ю.А.

third-frog
17.11.2009, 01:06
Дык!
Знаете чего? Да, надоть.
Расскажу, кому захочется, про жизнь, смерть, дизайн и про волшебные ящички. От 6Ква.

ВЕСНА (Ирина)
17.11.2009, 02:27
Неотвратимо) и очень радостно от этой его неотвратимости)))))))

01level
17.11.2009, 06:13
Борис? слышу эмоцию сомнения в интонации?
)))))) или мне кажецца?
)))))
ну так НГ ПФ обязан состояться.
какой к черту кризис. ботва всё ето...
палюбасу.

ой сорри ИМХО.
забылась.
простите.
рассказывать Админу что делать... не моё амплуа...
))))))))))))))))
ну я за НГ ПФ.
любовь не променяешь никогда ни на что.
сумасшедшую энергетику ПФ нельзя спрятать за кризисом.
потомушто.
)))))
заряжаем на все 200.
и давайте взорвем этот курятник нахрен уже в конце концов...
пора.
))))))))))

RAP14
17.11.2009, 11:00
Ну что скажешь, народ форумный: НГ на ПФ в этом году будет, или пресловутый кризис отбил всякое желание собраться-повеселиться?

Борис, жду от Вас информации в личку, когда и где, а может там же где и ДРПФ?

Rjak
17.11.2009, 11:13
P.S. А кризис имхо уже закончился ;)Для кого-то и не начинался.:-)))

Ninel
17.11.2009, 12:19
оливье это, конечно, хорошо, но теплая, душевная встреча старых друзей и знакомых лучше! ну и музыка, танцы, конкурсы... НГ ПФ быть!

pigna
17.11.2009, 12:32
Однозначно - ЗА!!!

Но до 28 декабря. Есть планы встретиь Новый год (календарный) с видом на ГОРЫ.

Admin
17.11.2009, 12:48
Ну если все так позитивно заряжены - давайте ориентироваться на 25 декабря. Место буду искать, возможно это будет опять Юрмала, есть другие идеи - пишите-звоните.

Борис

RightPrint
17.11.2009, 13:17
Напомнило:
- Ты куда на Новый Год собираешься?
- Как обычно, носом в салат.

Котов Евгений
17.11.2009, 13:30
Ну если все так позитивно заряжены - давайте ориентироваться на 25 декабря. Место буду искать, возможно это будет опять Юрмала, есть другие идеи - пишите-звоните.

Борис
25 это не есть хорошо - у меня 26 на работе корпоратив, я обязан присутствовать. Но я всё равно приеду на НГ ПФ если кто-нибудь ответственный примет надо мной шефство и согласиться взять на себя нелёгкую обязанность по ночной доставке моего бренного тела на один из железнодорожных вокзалов Москвы(Курский или Казанский, пока неизвестно) и посадке этого тела в нужный вагон нужного поезда.:pooh_lol:
Р.S. Илюха, ты на роль шефа не годишься...:no::pooh_lol:

Golyand
17.11.2009, 14:55
25 это не есть хорошо - у меня 26 на работе корпоратив, я обязан присутствовать. Но я всё равно приеду на НГ ПФ если кто-нибудь ответственный примет надо мной шефство и согласиться взять на себя нелёгкую обязанность по ночной доставке моего бренного тела на один из железнодорожных вокзалов Москвы(Курский или Казанский, пока неизвестно) и посадке этого тела в нужный вагон нужного поезда.:pooh_lol:
Р.S. Илюха, ты на роль шефа не годишься...:no::pooh_lol:
Пора вводить услугу- "трезвый полиграфист-доставка до вагона")))))))))))))

Ninel
17.11.2009, 15:01
Но я всё равно приеду на НГ ПФ если кто-нибудь ответственный примет надо мной шефство и согласиться взять на себя нелёгкую обязанность по ночной доставке моего бренного тела на один из железнодорожных вокзалов Москвы(Курский или Казанский, пока неизвестно) и посадке этого тела в нужный вагон нужного поезда.
есть вариант, что я на НГ еду в НиНо, только билеты надо брать уже через недельку. не будет потом!!

Dark
17.11.2009, 15:24
Ну если все так позитивно заряжены - давайте ориентироваться на 25 декабря.
Борис
А чего так нескоро? Может, на недельку пораньше?
У людей корпоративы обычно в 20-х числах.
Обычно, вроде, в середине декабря собирались.

Paper man
17.11.2009, 15:29
А если на 13е ориентироваться? На старый Новый год?

RAP14
17.11.2009, 15:42
А если на 13е ориентироваться? На старый Новый год?

Сейчас еще предложения посыпятся что бы отпраздновать чуть ли не в эту пятницу, все таки в 20-х числах более менее адекватно, хотя бы ближе к НГ, ну а что корпоративы, раньше они тоже были и ни чего все приходили. Долой корпоративы 25-го декабря!

POMOGU
17.11.2009, 16:05
Хех, постараюсь быть в любую из дат! Ибо святое.:yes:

shakhtyor
17.11.2009, 16:10
могу доставить любого пьяного полиграфиста до Курского вокзала :yes: (опыт есть)
т.к. сам не пью!

Admin
17.11.2009, 17:19
А если на 13е ориентироваться? На старый Новый год?

Идея красивая, свежая, но ... послеНовогодняя!

pigna
17.11.2009, 19:15
Идея красивая, свежая, но ... послеНовогодняя!

Многие до Москвы еще не доедут...
А Старый Новый год - это семейный праздник.

Мелисса
17.11.2009, 23:25
Однозначно проводить! Приеду в любой день, если атомной войны не случится)

gil71
18.11.2009, 19:43
Может, всё же 18-го?
И Жене попроще, и с арендой заведения тоже, наверное..

Saper
18.11.2009, 20:41
я, вот, ниразу небыл...
Можно прийти посмотреть?

Admin
18.11.2009, 21:37
ну если ваши друзья за вас ручаются, то можно :yes:

01level
18.11.2009, 23:37
и потом после НГ и денег нет особо не побухаешь.
ИМХО как правило...

Karlito
19.11.2009, 10:44
Народ! Время тикает.....седня уже 19-ое....потом может и мест сободных не быть....

RAP14
19.11.2009, 11:24
Народ! Время тикает.....седня уже 19-ое....потом может и мест сободных не быть....

Ты считаешь что мы до конца месяца не определимся с датой и местом? А потом еще за 25 дней не соберемся?

ko6pa
19.11.2009, 12:47
Ты считаешь что мы до конца месяца не определимся с датой и местом? А потом еще за 25 дней не соберемся?
может быть, и определитесь. но в конце месяца велика вероятность того, что желаемые площадки будут уже заняты на все подходящие даты.

ZloyBerg
19.11.2009, 13:31
2 Admin Можно было даже и не поднимать эту тему!

Борис, жми уже на все кнопки! Пусть будет 25-е, пусть будет Юрмала!!
Кто будет в городе, подтянутся!

Обеспечу свое присутствие, Обязуюсь быть в дребодан, жжечь танцпол, развлекать прекрасных дам и на пару с Котовым сочинять трактат о бесконечности настоящей лубви!

НГПФу адназначна быть!

Гут!

Котов Евгений
19.11.2009, 13:37
... и на пару с Котовым сочинять трактат о бесконечности настоящей лубви...
:shok::blink::swoon:

egorov
19.11.2009, 15:16
А кризис имхо уже закончился ;)
Для кого-то и не начинался.:-))):nono: Небыло его (кризиса) вовсе. Это всё богатые придумали, чтобы денег не платить.
Кризис не в экономике, а в головах!
Так что до встречи, коллеги.

kornanna
19.11.2009, 15:31
Небыло его (кризиса) вовсе. Это всё богатые придумали, чтобы денег не платить.
Кризис не в экономике, а в головах!
Это точно.

Л.Караваевский
19.11.2009, 15:43
Нам кризис не помеха, нам на него плевать!
Последнюю рубаху могу легко порвать
лишь только для того, чтоб это доказать!

Golyand
19.11.2009, 22:12
на днях повешу фоту кафе на серпуховсуой...нас там готовы принять...человек 100!!!

01level
20.11.2009, 03:28
выложи лучше цены на основное меню и барную карту.

Golyand
20.11.2009, 09:51
http://webfile.ru/4095606 жпеги меню, но в принципе по 2000 с носа и могут устроить просто банкет

POMOGU
20.11.2009, 10:16
http://webfile.ru/4095606 жпеги меню, но в принципе по 2000 с носа и могут устроить просто банкет

Андре, а почему в списке нет "кайфа"?:pooh_lol:
Где всеми любимые Граппа, Шнапс, Кальвадос, и наконец Божоле? :spiteful:
ЗЫ или ты предлагаешь весь вечер пить морковный сок?:shok:

Golyand
20.11.2009, 11:13
Серег при желании обеспечат любой алкоголь, надо просто сделать заявку...
Можешь свой пузырь протащить :spiteful::spiteful::spiteful:
и в сортире ныкаться не придется :nono::nono::nono:

POMOGU
20.11.2009, 11:18
Можешь свой пузырь протащить :spiteful::spiteful::spiteful:
и в сортире ныкаться не придется :nono::nono::nono:

Это не наш метод!©:spiteful:

Golyand
20.11.2009, 11:20
помница были обсуждения про бутылку виски...в сортире

pigna
20.11.2009, 12:11
Андре, а почему в списке нет "кайфа"?:pooh_lol:
Где всеми любимые Граппа, Шнапс, Кальвадос, и наконец Божоле? :spiteful:

К Новому году Божеле не актуально. Его заменяет, не менее любимый, глинтвейн

ЗЫ А если все принять в предложеной вами последовательности, Звездные врата дня на три обеспечены.
Да! Для девушек можно шнапс заменить Бехеревкой. Будет приятней отход...

Golyand
20.11.2009, 12:29
Дааааааа...бехеровка это кул!!! да еще с яблочком посыпанным корицей!!!

RAP14
20.11.2009, 12:40
Дааааааа...бехеровка это кул!!! да еще с яблочком посыпанным корицей!!!

Да под пивасик в Праге!

Котов Евгений
20.11.2009, 13:04
Хватит душу травить, изверги! Говорите лучше точную дату мероприятия - мне билеты покупать надо. Перед праздниками их быстро раскупают, верблюда у меня больше нет, пешком идти далеко, а выпить в хорошей компании и пообщаться с хорошими людьми хочется...

Golyand
20.11.2009, 13:57
Хватит душу травить, изверги! Говорите лучше точную дату мероприятия - мне билеты покупать надо. Перед праздниками их быстро раскупают, верблюда у меня больше нет, пешком идти далеко, а выпить в хорошей компании и пообщаться с хорошими людьми хочется...
Вопрос к Борису!!!
Он главный рулевой

prospap
20.11.2009, 14:14
Дааааааа...бехеровка это кул!!! да еще с яблочком посыпанным корицей!!!

Моя знакомая барменша из гостиницы "Прибалтийская" как то поведала мне название коктейля "Зеленая бл.дь" это бехер с яблочным соком. Название пошло от того, что завсегдатаи брали эту смесь для местных девушек...

ko6pa
20.11.2009, 14:19
Моя знакомая барменша из гостиницы "Прибалтийская" как то поведала мне название коктейля "Зеленая бл.дь" это бехер с яблочным соком. Название пошло от того, что завсегдатаи брали эту смесь для местных девушек...

:shok:
э. э. э. *заикается от неожиданности*
а... кхм....
ну, в общем, ....
))))))))
я понял, Сережа))))

prospap
20.11.2009, 14:28
:shok:
э. э. э. *заикается от неожиданности*
а... кхм....
ну, в общем, ....
))))))))
я понял, Сережа))))

я тебе об этом рассказывал уже))))))))))))

pigna
20.11.2009, 15:05
что завсегдатаи брали эту смесь для местных девушек...

Мое предложение - Бехеревка без сока.

01level
21.11.2009, 06:25
как насчет Фернет Бранка?
)))))))
(злобно ухмыляется*)

pigna
23.11.2009, 12:27
Для тех кто не в Курске...http://www.morealco.ru/index.php?categoryID=492,
но мне ближе Гермастер.

John Smith
23.11.2009, 15:52
Для тех кто не в Курске...http://www.morealco.ru/index.php?categoryID=492,
но мне ближе Гермастер.

Из таких напитков я предпочитаю ликер "Космический"... Правда его лучше не чистым пить, а в чай/кофе добавлять, как бальзам...

http://buketmoldavii.ru/2/7/

prospap
23.11.2009, 20:49
как насчет Фернет Бранка?
)))))))
(злобно ухмыляется*)
Ой, кансэл Фернет. Ну если тока лямонный...

prospap
23.11.2009, 20:52
Из таких напитков я предпочитаю ликер "Космический"... Правда его лучше не чистым пить, а в чай/кофе добавлять, как бальзам...

http://buketmoldavii.ru/2/7/

Это из разряда спирт+ растворимый кофе+сахар+ варить три часа в котелке на медленных углях?

John Smith
23.11.2009, 22:17
Это из разряда спирт+ растворимый кофе+сахар+ варить три часа в котелке на медленных углях?

Если покупать хз где - вполне возможно...

01level
24.11.2009, 00:23
Для тех кто не в Курске...http://www.morealco.ru/index.php?categoryID=492,
но мне ближе Гермастер.

Егермайстер мало где подают правильно - охлажденным до минус 20...
вот в чем проблема...
))))

01level
24.11.2009, 00:26
Ёхан мне космического ликёру пришли а ? сррррочна!
)))))) а то жизнь остановилась