итак, господа, мы всю неделю бурно дискутировали, дебатировали, но пришла пятница, можно расслабиться и подвести итоги.
что из обсуждаемых на неделе тем затронуло вас сильнее всего?
подходим, голосуем, не стесняемся :yes:
надеюсь сие начинание сделать традиционным ( с позволения админов)
p.s. опрос с возможностью выбора нескольких вариантов.
fizra
13.11.2009, 18:22
обилие дятлов в Сети
ko6pa
13.11.2009, 18:25
обилие дятлов в Сети
Алексей, это будет тема следующего опроса.
но я с вами абсолютно согласна :yes:
POMOGU
13.11.2009, 18:29
я за мир во всём мире:yes:
ko6pa
13.11.2009, 18:37
я - за активность посетителей в этой ветке!:yes:
Dmitry Petrash
13.11.2009, 18:43
так мы ето... того.. уже :)
я за последний пункт :) осталось только выяснить где :)
greenvis
13.11.2009, 22:48
Дожил до седых ... но не будем о грустном.)))
Из темы узнал, что маски надо носить не здоровым, а больным.
Век живи - век учись.
John Smith
14.11.2009, 01:07
Для понедельника имхо такой опрос... :yes:
Для пятницы надо что-то типа "Где будем пить?" и ответы:
1. Чебуречная
2. ...
3. ...
:)))))))))
Rjak
14.11.2009, 01:36
что из обсуждаемых на неделе тем затронуло вас сильнее всего?
подходим, голосуем, не стесняемся :yes:
надеюсь сие начинание сделать традиционным ( с позволения админов)Нормальный креатив. Админов-то что спрашивать, с пятницы вечера и до понедельника их нет, так что можно какие хошь опросы устраивать.:pooh_lol:
Тапки из хлеба — неудачная тема. Есть же из той области похожие темы, где целые пейзажи из различных продуктов выкладывают, ссылку давно кидали на ПФ. Так что тапки из хлеба — кривоватый баян, который затронул слегка некоторых участников (ничего личного).
Ну и пару раз неявно просквозила тема параллельности миров: вы в одном мире живете, а некоторые участники в другом. Мне кажется это просто некоторое недопонимание, а не разные миры.:-)))
gil71
14.11.2009, 05:55
Для понедельника имхо такой опрос... :yes:
Для пятницы надо что-то типа "Где будем пить?" и ответы:
1. Чебуречная
2. ...
3. ...