Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

где сделать надувные палки стучалки? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : где сделать надувные палки стучалки?


Сам по себе
11.11.2009, 14:05
помогите, подскажите

где сделать надувные палки стучалки?
20000 шт.


длиной сантиметров 60, диаметр саниметров 10
+ печать на них,
цветность пока не знаю,
подскажите, кто реально может сделать такое к субботе?

Ninel
11.11.2009, 14:22
лучше, конечно, обратиться в раздел Сувениры http://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=16 но такое количество к субботе... терзают меня смутные сомнения.

Сам по себе
11.11.2009, 14:31
лучше, конечно, обратиться в раздел Сувениры http://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=16 но такое количество к субботе... терзают меня смутные сомнения.

потому и сюда разместил, боюсь там мало кто увидит, а надо к субботе!

ko6pa
11.11.2009, 14:38
заранее извиняюсь. что влезаю со своим офф-топом в вашу важную и срочную тему, но..

имхо, такие тиражи даже в плановом режиме лучше в Китае размещать - выгоднее и с экономической тз, и по срокам, а в таком мало найдется могущих.

но ищите, и Гугль с Яндексом вам в помощь!
и звоните по всем, кого найдете.
сама не раз оказывалась в подобных ситуациях. на полиграфический форум мало надежды (не в обиду форуму, просто у него немного другая специфика).

upd. называются подобные изделия cheering sticks, или cheersticks сокращенно (это если вы вдруг не знали)

Golyand
11.11.2009, 14:42
Дим я конечно оптимист, но к субботе....боюсь это нереально

ko6pa
11.11.2009, 14:45
http://www.energystix.ru/index.php
сюда звонили?


upd. и в промарте они в каталоге висят. не знаю, как на самом деле...

Golyand
11.11.2009, 22:45
а РП5 не подойдет????

ArtemPro
12.11.2009, 15:41
К матчу Россия-Словения что ли?
там вроде дудки с брендированием еще планировались?

но и то и другое на футболе - зло!