Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Куплю сушки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Куплю сушки


Post-Print
26.10.2009, 19:13
Куплю стеллажные сушки для шелкухи.
Жду любых предложений.
Возьму до 5шт.

ol-ga
27.10.2009, 17:13
есть 2 сушки стеллажные для шелкотрафаретных оттисков
700х1000х1380 50 полок по 12000 рублей.
Ольга (499) 610-54-79
olga_ivak26@mail.ru

Post-Print
28.10.2009, 14:22
жду счётик на почту