Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Приглашаем посетить стенд компании «Полиграфические системы» на «Полиграфинтер-2009» [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Приглашаем посетить стенд компании «Полиграфические системы» на «Полиграфинтер-2009»


expecting
15.10.2009, 21:19
Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем вас посетить стенд компании «Полиграфические системы» (зал №3, стенд №B3301), на 22-ой Международной специализированной выставке полиграфического оборудования, технологий и материалов «Полиграфинтер-2009», которая пройдёт с 28 октября по 3 ноября 2009 года по адресу: Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон 1.
http://www.printsys.ru/12344/default.aspx

На стенде компании «Полиграфические системы» состоятся презентации самой последней версии универсальной системы управления технологическим процессом Trueflow от компании Dainippon Screen.

Приглашаем посетить наш стенд всех, кому интересны направления развития в мире полиграфического оборудования, у кого есть открытые вопросы по оборудованию и его технологическому применению, особенно в области производства упаковки, и стремление стать лучшими в полиграфической отрасли!

Мы всегда готовы к сотрудничеству и будем рады встрече с вами!