Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Требуются печатники ( офсет) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Требуются печатники ( офсет)


gucha
06.10.2009, 13:07
Требуются печатники на Polly 566 и Доминант 725

Виктор, 8 985 225 25 58