Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Очередной косяк Московских строителей [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Очередной косяк Московских строителей


Васильев Владимир
29.09.2009, 14:09
http://www.vesti.ru/doc.html?id=317638&cid=8

И вот интересно, а кто за это ответит?

Maxim-PF
29.09.2009, 14:36
Утка...
Жареная.
http://www.newsmsk.com/article/29Sep2009/ttk.html

Maxim-PF
29.09.2009, 14:45
Однако, когда застраивать Россию начнут китайцы, имеет смысл начать беспокоиться.

В Индии разыскивают китайских строителей упавшей трубы ТЭС

Индийская полиция объявила в розыск более 80 китайских инженеров и рабочих, участвовавших в строительстве электростанции, где 23 сентября обрушилась 100-метровая труба. Как сообщает в воскресенье, 27 сентября, AFP, выезд из Индии для китайских специалистов будет закрыт до окончания расследования.

http://lenta.ru/news/2009/09/27/chimney/

Васильев Владимир
29.09.2009, 14:58
Прочел, согласен. Спасибо Максим.
Тему закрываю.