Подскажите, пожалуйста, может кто покупал мини-бутылки Шампанского (200 мл)? Поделитесь, плиз, контактами?
RAP14
28.09.2009, 14:32
А что в магазинах нету? или там например на заводе шампанских вин? на той же самой Рябиновой улице.
Авеню Принт
28.09.2009, 15:22
IKEA г. Химки Арбатское красное и белое 100% было. Вроде и шампанское там маленькое видел...
С уважением, Алексей
Sahh
28.09.2009, 17:32
в Метро можно посмотреть
но если нужно проводить то отпадает
01level
29.09.2009, 02:40
Компания АСТ
шампанское Асти Мартини 0,2 л
но не всегда есть в продаже
то есть не всегда привозят в Россию или как то так
)))
они мои поставщики алкоголя
если инет вам не поможет телефон в подписи или аска - дам номер манагера АСТ.