Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

мини-бутылки Шампанского [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : мини-бутылки Шампанского


sheenn
28.09.2009, 14:14
Подскажите, пожалуйста, может кто покупал мини-бутылки Шампанского (200 мл)? Поделитесь, плиз, контактами?

RAP14
28.09.2009, 14:32
А что в магазинах нету? или там например на заводе шампанских вин? на той же самой Рябиновой улице.

Авеню Принт
28.09.2009, 15:22
IKEA г. Химки Арбатское красное и белое 100% было. Вроде и шампанское там маленькое видел...

С уважением, Алексей

Sahh
28.09.2009, 17:32
в Метро можно посмотреть
но если нужно проводить то отпадает

01level
29.09.2009, 02:40
Компания АСТ
шампанское Асти Мартини 0,2 л
но не всегда есть в продаже
то есть не всегда привозят в Россию или как то так
)))
они мои поставщики алкоголя
если инет вам не поможет телефон в подписи или аска - дам номер манагера АСТ.