Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Собираемся закупить машину Heidelberg, но никак не можем понять... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Собираемся закупить машину Heidelberg, но никак не можем понять...


Alinochkanochka
22.09.2009, 10:18
Товарищи полиграфисты. Собираемся закупить машину Heidelberg, но никак не можем понять, стоит ли. Кто – нибудь использовал данную машину у себя на производстве? Есть какие-либо образцы, насколько качественно она работает – хотя бы фотографии посмотреть? Особенно интересую примеры буклеты, каталогов и листовок, которые она делает. Интересует цифровая печать.

ruchkin
22.09.2009, 11:24
У Heidelberg огромное количество моделей какую именно машину вы хотите купить.
Честно говоря не слышал о цифровой печати на Heidelberg, правда я и не специалист в полиграфии :)
Думаю для цифровой печати вы слишком на многое замахнулись - вы цены на продукцию Heidelberg штудировали или просто название понравилось ?

сайт компании http://www.heidelberg.com/www/html/en/startpage

иРИСКА
22.09.2009, 11:30
Добрый день, наша компания использует Heidelberg QM DI 46-4, качество вполне нас устраивает. А еще у нас есть машинка новенькая Sakurai (А2 формат), вот у нее качество намного лучше!!!

Влад_К
22.09.2009, 11:52
Уважаемая Alinochkanochka - отпишитесь пожалуйста на welearn@yandex.ru - проконсультирую.

Orel555
24.09.2009, 16:09
Здравствуйте, да мы в 2005 закупили цифровую машинку Heidelberg. Работает нормально. Правда, в начале долго приходилось настраивать. Сразу скажу, что у нее дорогая расходка и запчасти. Здесь можешь посмотреть образцы сделанных буклетов (http://www.printessa74.ru/buklety.html) у нас они выложены. Там же есть всякие другие примеры, можете посмотреть, если интересно. Эта продукция сделана цифровым Heidelberg`ом. Кстати, не скажете, а вы из какого города обращаетесь?

pafnut
11.10.2009, 00:25
а не пробовали рассматривать на цифровую печать XEROX DC...?
а вот про цифровые Heidelberg, я если честно вообще впервые слышу.. я Heidelberg на офсете использую, в этом направление качество меня ОЧЕНЬ устравивает и моих клиентов тоже... )))