Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Кто лазерную резку делает хорошо. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Кто лазерную резку делает хорошо.


t.drozdova
23.04.2004, 15:38
Нужно вырезать достаточно сложный рисунок (цифры), мин. толщины линии - цифры (вырезанный участок) - 0.5 мм?

Cколько денег? Cроки?

t.drozdova
23.04.2004, 19:29
Чего, никто не режет?

Тимофей
24.04.2004, 00:23
а на чем резать-то?
картинку пришлите...

mamprint
24.04.2004, 17:41
у "Диалог-Конверсии" куча С0-2 лазеров... http://www.dialcon.ru/cgi-bin/hmke.pl?num=911&menu=09

t.drozdova
24.04.2004, 20:10
Резать пластик. Какой лучше - не знаю. Какой то оплавляется, Каой то нет. Толщина 2-3 мм

esse
27.04.2004, 01:42
Собственное производство.
5 лазерных установок.