Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Менеджер по продаже оборудования [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Менеджер по продаже оборудования


Корпорация Знак
11.09.2009, 17:41
Рады Вас пригласить на интересную и хорошо оплачиваемую работу.
В связи с расширением приглашаем менеджера в отдел промышленной маркировки (струйные принтеры, лазерные маркировщики) известных Европейских производителей ( Великобритания, Испания).

Требования:
опыт продаж промышленных струйных принтер принтеров (Willett, Imaje, Linx, EBS, Videojet, Zanasi, других)
желание заниматься продажей современного высокотехнологичного оборудования
активность, коммуникабельность,
умение работать в команде
Обязанности: развитие направления , активный поиск клиентов и продажи оборудования (в области пищевой, алкогольной парфюмерно-косметической, кондитерской промышленности) / работа с клиентами, обращающимися в компанию через Интернет, по телефону / работа над техническим заданием клиента и предложение вариантов его решения / ведение сделок, составление необходимой документации (коммерческие предложения, договоры, спецификации) / участие в тендерах, выставках, презентациях / реализация сложных и интересных проектов в области промышленной маркировки
Условия: оформление согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск , современный офис , ст. метро Савеловская, фиксированный оклад плюс высокие проценты /от 2000 до 3 000 USD
Присылайте свои резюме на e-mail: hr@znakpress.ru, в теме резюме, пожалуйста, указывайте название вакансии.
Тел. 925-31-90, доб 144, Анна

Корпорация Знак
14.09.2009, 18:42
Поднимаем!!!