Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Резчик на подработку [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Резчик на подработку


electroprint
31.08.2009, 13:56
Требуется резчик на подработку.
Максима - 80.
5 мин. пешком от м.Электрозаводская.

Дмитрий
8 (926) 3955924