Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ищем резчика на Polar 76 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ищем резчика на Polar 76


ZETAPRINT
26.08.2009, 18:12
Резчик на Polar-76 зп 24000 руб.
М. Рязанский проспект. Муж. 23-50 лет. С опытом на Polar. График c 9.30 до 19.00. переработки оплачиваются отдельно Выплата без задержек, оформление по ТК РФ. Отпуск оплач. 775-2338 info@zetaprint.ru

ZETAPRINT
16.09.2009, 10:35
up....

ZETAPRINT
18.09.2009, 12:37
требуется