Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Требуется менеджер [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Требуется менеджер


TN
26.08.2009, 17:07
В типографию требуется менеджер, желательно с опытом работы, оклад 10 000 р, основное %, сетку расскажу на собеседовании, находимся в г.Химки, и офис и производство.

TN
28.08.2009, 12:00
Территориально г.Химки