Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Пре-пресс
TN
24.08.2009, 15:38
В типографию требуется специалист пре-пресс, с опытом работы в типографиях, резюме просьба отправлять на почту, указанную ниже.
Опыт работы обязателен!
vaccub
24.08.2009, 16:10
Не ужели еще не нашли?
Xperson
24.08.2009, 16:14
Не ужели еще не нашли?
в Химках верстальщиков нет наверное :)
vaccub
24.08.2009, 18:40
Был я у них. Хоорошее впечатление произвели:) Только типография у них небольшая и оклад соответственно маленький.
Xperson
25.08.2009, 02:55
Был я у них. Хоорошее впечатление произвели:) Только типография у них небольшая и оклад соответственно маленький.
Если не сложно, напиши в аську или позвони, хотел бы пообщаться
Rjak
25.08.2009, 09:31
Если не сложно, напиши в аську или позвони, хотел бы пообщатьсяДля таких сообщений совсем необязательно писать в ЧУЖОЙ теме, можно отправить ЛИЧНОЕ сообщение.
Xperson
25.08.2009, 13:07
Для таких сообщений совсем необязательно писать в ЧУЖОЙ теме, можно отправить ЛИЧНОЕ сообщение.