Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Срочно! Требуется Начальник производственного отдела [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Срочно! Требуется Начальник производственного отдела


Selena
23.08.2009, 22:13
Условия работы и компенсации:
Типографии (офсет) требуется Начальник производственного отдела.
- Производство и офис на одной территории
- График работы 5/2
- Исп.срок -35.000 руб., после окончания исп.срока-по договоренности

Должностные обязанности:
- руководство производственным отделом типографии (участок допечатной подготовки, корректор, участок Сtp);
- согласование сроков, утверждение технологии изготовления принимаемых заказов на производство;
- оформление технических заданий на изготовление заказов;
- формирование очереди печати в системе автоматизированного управления движением заказов 1С;
- контроль фактического прохождения заказов на производстве, корректировка очереди прохождения заказов согласно отклонений их выполнения в системе автоматизированного управления движением заказов 1С;
- утверждение заявок на закупку сырья для производства заказов;
- заказ, контроль изготовления технологической оснастки необходимой для выполнения заказов на производстве (штанцформы, флексоформы и пр.)
- аккамуляция, фиксация и передача всей входящей информации по срокам, технологии изготовления, качеству продукции на производство и в отдел продаж;
- ведение и своевременное предоставление отчетности непосредственному руководителю.

Требования к квалификации:
Опыт работы в аналогичной должности от 1 года. Знание ПК на уровне пользователя.

Отличные знание техники и технологии полиграфического производства рекламной, журнальной, упаковочной и акцидентной продукции.

Организаторские способности. Коммуникабельность, стрессовоустойчивость, обучаемость, умение перерабатывать большой объем информации

sneiper
26.08.2009, 02:11
А где Вы территориально и есть возрастной ценз?

Selena
01.09.2009, 19:15
ещё актуально!

vaccub
01.09.2009, 22:03
Отписал я вам - и ни ответа, ни привета:)

Tikhiy
01.09.2009, 22:09
Отписал я вам - и ни ответа, ни привета:)
Она меня любит - поэл?!...

Selena
02.09.2009, 14:05
Отписал я вам - и ни ответа, ни привета:)

я обрабатываю все отклики..
на почту писали?

Selena
02.09.2009, 14:06
Она меня любит - поэл?!...

кто она? O_o

Selena
07.09.2009, 14:14
uppp