У кого какие цены за изготовление макета с нуля?
Очень интересно сравнить цену у нас, в "регионе" и на других площадках !:)
19.04.2004, 22:20
от 500 рублей до 1000$ ... какой заказчик... какие требования... какие исходники... какие сроки ...
sniks
19.04.2004, 22:23
иходники- готовые слайды, и подготовленные тексты.. только обработать и сверстать.
19.04.2004, 22:26
от 250$
RamTip
19.04.2004, 22:41
Оригинал принадлежит еПолиграф
от 500 рублей до 1000$ ... какой заказчик... какие требования... какие исходники... какие сроки ...
вот-вот, особенно про заказчика в точку... с некоторых и тыщи мало...
а такая работа от 200$ - смотря в каком состоянии оригиналы.
sniks
20.04.2004, 00:30
в одной знакомой типографии.ю берут 100$ за флаер. 10*7 см
algod
20.04.2004, 00:48
если есть дизайн-макет, то по $15 за полосу
изготовление дизайн-макета - от $800
20.04.2004, 00:53
Оригинал принадлежит sniks
в одной знакомой типографии.ю берут 100$ за флаер. 10*7 см
...а в другой знакомой типографии берут за визитку - 500$
npenpecc
20.04.2004, 12:11
А чего ж не брать, если дают!
:-))))
sniks
20.04.2004, 16:46
Оригинал принадлежит npenpecc
А чего ж не брать, если дают!
:-))))
ээээээ, 500$ ? :)
я в смену штук 10 визиток сделаю... а внеделю, а в месяц!
А потомна канары. и лимузин!
НАЗЫВАЙТЕ АДРЕС знакомой типографии. я сам заплачу. пусть возьмут!:)
npenpecc
20.04.2004, 16:50
Щаз, рыбные места знать надо....
:-)))
Может креативные визитки делают....
egorov
20.04.2004, 18:39
Оригинал принадлежит sniks
иходники- готовые слайды, и подготовленные тексты.. только обработать и сверстать.
Слайды в электронном виде или надо сканировать?
Нужна ли обработка слайдов?
Сколько будет слайдов?
Нужны ли цветопробы и сколько?
По хорошему надо материал в руки взять, чтобы правильно расценить работу. А если в среднем, то баксов 200 - 300 должно хватить.
bris-poligraph
20.04.2004, 18:48
поддержим)
Компания "БРИС полиграф"
Качественная цифровая и оффсетная печать, дизайн-бюро, сувениры.
т. (095) 246-2452, 246-9959
Александр
м. Парк Культуры
ул. Тимура Фрунзе, 16, стр.3, оф.104
lebed
20.04.2004, 19:12
А вот если бы это был конкретный заказ, ща бы у всех цены в несколько раз попадали))))