Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Требуется Верстальщик [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Требуется Верстальщик


alfa-design
17.08.2009, 18:24
Верстальщик в издательско-полиграфический комплекс м.Войковская/Петровско-Разумовская. Гражданство РФ. Опыт работы от 3 лет в аналогичной должности. Владение издательскими программами QuarkXpress‚ Adobe Illustrator‚ Adobe InDesign на Macintosh. Верстка любой сложности‚ акциндентной и журнальной продукции. Зарплата 20 000 руб.(обсуждается на собеседование) Оформление по ТК РФ + полный соц. пакет‚ страховка‚ постоянный финансовый рост.

Резюме высылать на dorofeeva@alfa-design.ru с темой "Верстальщик"
Тел.+7 903 618 23 70‚ (499)154-80-72

Xperson
17.08.2009, 19:12
Вёрстка любой сложности, уже дизайн :) за 20К норм человека сложно найти ) Креативных людей надо заинтересовать :)