sergei
14.08.2009, 12:43
подскажите плиз:
ситуация в сл:-есть короб из каппы(глубина коробки 6 см,под А3),его с внешней стороны с заворотом около 3 см
нужно обклеить переплетным материалом (балакрон) .
получается ...полный.Материал на углах ползет и выглядит все очень не аккуратно.
Кто знает , как это надо делать правильно - посоветуйте пожалуйста.
заранее спасибо!
ситуация в сл:-есть короб из каппы(глубина коробки 6 см,под А3),его с внешней стороны с заворотом около 3 см
нужно обклеить переплетным материалом (балакрон) .
получается ...полный.Материал на углах ползет и выглядит все очень не аккуратно.
Кто знает , как это надо делать правильно - посоветуйте пожалуйста.
заранее спасибо!