Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

обклейка коробки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : обклейка коробки


sergei
14.08.2009, 12:43
подскажите плиз:
ситуация в сл:-есть короб из каппы(глубина коробки 6 см,под А3),его с внешней стороны с заворотом около 3 см
нужно обклеить переплетным материалом (балакрон) .
получается ...полный.Материал на углах ползет и выглядит все очень не аккуратно.
Кто знает , как это надо делать правильно - посоветуйте пожалуйста.
заранее спасибо!

Alta-print
14.08.2009, 21:08
Серег, это реально ж%$па, только умелые руки и мегааккуратность.

sergei
17.08.2009, 20:18
Серег, это реально ж%$па, только умелые руки и мегааккуратность.
согласен.а еще железные нервы :yes:

dracar_spb
18.08.2009, 22:56
Главное это клей.
Желательно подобрать густой ПВА
Второе - нужен четкий крой
Третье - клей наносится на капу, а не на материал
Ну а остальное - терпение
Для разглаживания материала
мы пользуемся войлочным или пластиковым шпателем.
Не спешите.:nono: