Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ищу работу [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ищу работу


repo4kin
11.08.2009, 23:23
Доброго времени суток!
Без опыта работы, готов приняться за любую работу.
Образование высшее(экономическое). Закончил в этом году, 22 года, проживаю в Подмосковье.

Zdanovich Yana
12.08.2009, 10:44
Вы хотя бы написали бы еще какой либо информации о себе=)Образование какое, лет сколько и тому подобное. думаю это было бы интересно тем кто ищет работников

magadan92
12.08.2009, 18:06
скиньте хоть какое то резюме на magadan92@mail.ru

Tatoshka06_06
13.08.2009, 11:59
Добрый день.
Можем предложить вакансию - помощник печатника на шелкотрафарете.
Если заинтересует, звоните (495) 644-04-11, расскажу поподробнее.