repo4kin
11.08.2009, 23:23
Доброго времени суток!
Без опыта работы, готов приняться за любую работу.
Образование высшее(экономическое). Закончил в этом году, 22 года, проживаю в Подмосковье.
Без опыта работы, готов приняться за любую работу.
Образование высшее(экономическое). Закончил в этом году, 22 года, проживаю в Подмосковье.