Egorys
11.08.2009, 16:41
В крупную компанию требуется менеджер по работе с клиентами.
Дружный коллектив.
Хорошая атмосфера.
Находимся в центре около метро.
От Вас: опыт работы, желание работать и много зарабатывать, умение вести переговоры.
Что делать:
Работать с клиентами.
От нас:
Оклад 30т. + %
Интересная работа.
13-я зп в Новый год.
100% опл. отпуск 1,5 мес.
База клиентов имеется, но если у вас есть своя, то условия будут очень хорошие.
Дружный коллектив.
Хорошая атмосфера.
Находимся в центре около метро.
От Вас: опыт работы, желание работать и много зарабатывать, умение вести переговоры.
Что делать:
Работать с клиентами.
От нас:
Оклад 30т. + %
Интересная работа.
13-я зп в Новый год.
100% опл. отпуск 1,5 мес.
База клиентов имеется, но если у вас есть своя, то условия будут очень хорошие.