Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Требуется менеджер по работе с клиентами. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Требуется менеджер по работе с клиентами.


Egorys
11.08.2009, 16:41
В крупную компанию требуется менеджер по работе с клиентами.

Дружный коллектив.
Хорошая атмосфера.
Находимся в центре около метро.

От Вас: опыт работы, желание работать и много зарабатывать, умение вести переговоры.

Что делать:
Работать с клиентами.

От нас:
Оклад 30т. + %
Интересная работа.
13-я зп в Новый год.
100% опл. отпуск 1,5 мес.

База клиентов имеется, но если у вас есть своя, то условия будут очень хорошие.

Egorys
14.08.2009, 12:19
Интересно, что большинство резюме приходят совершенно не от полиграфистов...

А условия работы, действительно заманчивые...