Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продаётся XEROX 242 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продаётся XEROX 242


tom
03.08.2009, 17:36
Продаётся XEROX DC 242. В превосходном состоянии 2008г, отпечатали один комплект картриджей (12 000 отп). Куплена в России у дилера. Находится в Москве!
ЦЕНА: 750 000р.

Расходные материалы: http://toner4u.ru/price

Наши координаты:
Адрес: г. Москва
Телефон: 234-79-20
E-mail: info@toner4u.ru
ICQ - 386171354
Skype - xeroxtom
Контактное лицо: Константин

allprint2005
11.08.2009, 15:18
за 300 возьмем

tom
12.08.2009, 15:33
:nono: за 300 можете дисюк 12 взять (в отличном состоянии)))

tom
18.08.2009, 11:48
Расходные материалы для DC 240/242/250/252

006R01219 Тонер Black (USA) 3350,00
006R01220 Тонер Cyan (USA) 5550,00
006R01221 Тонер Magenta (USA) 5550,00
006R01222 Тонер Yellow (USA) 5550,00
Тонер CMYK (USA) 18500,00

006R01223 Тонер Black 4000,00
006R01224 Тонер Yellow 5800,00
006R01225 Тонер Magenta 5800,00
006R01226 Тонер Cyan 5800,00
Тонер CMYK 20500,00

008R12989 Fuser (Фьюзерный модуль) 20000,00
008R12988 Fuser (Фьюзерный модуль) (USA) 15000,00

013R00603 Drum Color 11000,00
013R00602 Drum Black 13000,00

Наши координаты:
Адрес: г. Москва
Телефон: 8(926)539-58-68
E-mail: info@toner4u.ru
ICQ - 386171354
Skype - xeroxtom
Контактное лицо: Константин

tom
21.08.2009, 11:17
актуально:yes:

Другой Дизайн
03.09.2009, 21:31
если DC250 продается сейчас с пробегом в 150 за 500 т.р. с гарантией год и контрактом (тока седня звонил), то зачем нужна машина медленнее за полторы цены?

tom
04.09.2009, 16:25
Ну Я эту машину не видел и не знаю какой на ней реальный пробег, какого она года и происхождения. Может она вообще из Европы (перешитая) или ещё чего.... а про свою всё знаю.

allprint2005
04.09.2009, 20:59
даем 200 тыс рублей налом

Промо-зона
04.09.2009, 21:23
если DC250 продается сейчас с пробегом в 150 за 500 т.р. с гарантией год и контрактом (тока седня звонил), то зачем нужна машина медленнее за полторы цены?
а куда звонили, если не секрет?