Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ручной аппарат для вырубки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ручной аппарат для вырубки


K-S-U@zmail.ru
22.07.2009, 15:57
подскажите, кто знает, где можно сделать маленький аппарат в виде рычага (по типу дырокол) или в виде ручных щипцов маленький аппаратик для вырубки мелких деталей какой-либо произвольной формы, заказанной заранее.

МАСТЕР
22.07.2009, 17:16
подскажите, кто знает, где можно сделать маленький аппарат в виде рычага (по типу дырокол) или в виде ручных щипцов маленький аппаратик для вырубки мелких деталей какой-либо произвольной формы, заказанной заранее.
Зделать мОна все....:yes:
только бы задачу уточнить...
рубить то что? чем? усилие считали? как срочно ит.д.
пишите, а лучше звоните, тел. в профиле.

...ну, что-то такое например:

АП!
22.07.2009, 19:07
Большинство настольных прессов для тиснения фольгой в той или иной мере подходят и для высечки штанцформой. Просто если станочек маленький, на нем можно высечь разве что муравья.

Павел
22.07.2009, 20:46
Полный ОФФ:
...на нем можно высечь разве что муравья. Розгами? :)

МАСТЕР
23.07.2009, 02:25
Большинство настольных прессов для тиснения фольгой в той или иной мере подходят и для высечки штанцформой. Просто если станочек маленький, на нем можно высечь разве что муравья.
Пресса ,то подходят при условии, что он есть у автора,
а если нет, то они стоят определенную денежку + доработка , а так проблему можно(попробовать) решить дешевле, к чему вероятней всего и стремиться автор.

K-S-U@zmail.ru
03.08.2009, 02:27
мне не нужен такой станок. Мне нужен ручной типа плоскогубцы, только при сжатии вырубается рисунок определенный (маленький)

МАСТЕР
03.08.2009, 10:48
мне не нужен такой станок. Мне нужен ручной типа плоскогубцы, только при сжатии вырубается рисунок определенный (маленький)
Хозяин-барин...
можно что угодно сделать:yes:
только можно как-то поподробней:
что такое "маленький"(размеры бы..), для некоторых и А5 небольшой...
вырубается это что? дырка, надсечка,конгрев?
материал,что рубить, бумага,картон,пластик,металл?
Короче куча вопросов, если интересно звоните(тел. в профиле) пообщаемся, если пригласите могу подъехать посмотреть(если есть на что,материал,штамп)

K-S-U@zmail.ru
03.08.2009, 17:34
Хозяин-барин...
можно что угодно сделать:yes:
только можно как-то поподробней:
что такое "маленький"(размеры бы..), для некоторых и А5 небольшой...
вырубается это что? дырка, надсечка,конгрев?
материал,что рубить, бумага,картон,пластик,металл?
Короче куча вопросов, если интересно звоните(тел. в профиле) пообщаемся, если пригласите могу подъехать посмотреть(если есть на что,материал,штамп)

маленький - 2*2 см, дырка, бумага и картон

МАСТЕР
03.08.2009, 19:06
маленький - 2*2 см, дырка, бумага и картон
...расстояние от края?
точность позиционирования?
вид(тип) Вашего штампа?
штамп один или сменный(как часто)?
....да много вопросов, если Вы желаете получить качественный и удобный инструмент.
...я не могу Вам дозвониться(занято) ,а Вы?

P.S. мне можно звонить и в не рабочее время

вот еще один из многих вариантов

K-S-U@zmail.ru
03.08.2009, 21:08
...расстояние от края?
точность позиционирования?
вид(тип) Вашего штампа?
штамп один или сменный(как часто)?
....да много вопросов, если Вы желаете получить качественный и удобный инструмент.
...я не могу Вам дозвониться(занято) ,а Вы?

P.S. мне можно звонить и в не рабочее время

вот еще один из многих вариантов

ДА! ДА! ДА! Он самый!!!

МАСТЕР
05.08.2009, 14:46
ДА! ДА! ДА! Он самый!!!
...снова не могу дозвониться....:telephone

вот, посмотрите сюда:
http://www.cardprom.ru/znachki.htm
особенно на девайс PRC-06 (там даже видео есть)
по моему это оптимальный для Вас вариант,
а то что мы обсуждали по тел. более грамоздкий и тяжелый(10кг),
а Вы вроде как носить собирались(прочитал в соседней ветке)
да и по стоимости дешевле не получиться...
к сожалению сейчас очень дорого изготовление железа...

Так что думайте, решайте все "за" и "против"
будут вопросы по штампу к PRC-06 ,тоже подскажу(а то у них только стандартные)

...короче если чЁ тел. мой знаете :yes:...

K-S-U@zmail.ru
05.08.2009, 17:28
...снова не могу дозвониться....:telephone

вот, посмотрите сюда:
http://www.cardprom.ru/znachki.htm
особенно на девайс PRC-06 (там даже видео есть)
по моему это оптимальный для Вас вариант,
а то что мы обсуждали по тел. более грамоздкий и тяжелый(10кг),
а Вы вроде как носить собирались(прочитал в соседней ветке)
да и по стоимости дешевле не получиться...
к сожалению сейчас очень дорого изготовление железа...

Так что думайте, решайте все "за" и "против"
будут вопросы по штампу к PRC-06 ,тоже подскажу(а то у них только стандартные)

...короче если чЁ тел. мой знаете :yes:...

сколько стоит данный аппаратец? и сколько будут стоить ножи под него?

МАСТЕР
05.08.2009, 20:04
сколько стоит данный аппаратец? и сколько будут стоить ножи под него?
Стоит он 9тыр примерно(точно не помню) + поторговаться с ними наверно мОна...
По ножам пока сильно не думал..... , Вы пока определяйтесь с аппаратом, устроит этот или в чем то нет,
(потому, что я пока не очень понимаю Вашу задачу "в целом" ,Вы не хотите открывать тайны, Ваше право, просто тогда советовать я не могу, только предлогать....)

....ну нож я думаю ОЧЕНЬ примерно 1тыс.руб (я не видел форму и размеры, от формы сильно цена зависит)

amalit
18.08.2009, 18:44
вырубщик бумаги,кртона, магнита.

http://www.pravpost.ru/equipment/774.htm

МАСТЕР
18.08.2009, 22:36
вырубщик бумаги,кртона, магнита.

http://www.pravpost.ru/equipment/774.htm
тамА по ширине ограничение..
по передачи усилия, идеальный(максимально возможное передаточное число)

З.Ы. токА аффтор пропал куда-то наверно уже ничего не нужно...