Доброго дня всем!
Наша фирма собирается запускать дисконтную программу. Под это дело планируем изготовить 2-3 разновидности пластиковых карт (86х54х0.76, 4-4 цвета).
Карты будут персональные. Хочется сделать так: напечатать 3000-5000 цветных заготовок, на которые потом с помощью сублимационного принтера наносить имя и номер клиента.
Собственно, вопросы:
1. Есть ли какие-то нюансы при такой технологии (например, карта не должна быть лакированной и т.п.)?
2. Можете ли навскидку посоветовать принтер?
И если заодно сориентируете по ценам печати - отлично :)
АП!
14.07.2009, 19:46
Возьмите не сублимационный а термопереносной
http://www.smartcode.ru/event.php/event=1421
требований к качеству поверхности значительно меньше.
card4u
17.07.2009, 12:35
1. Сублимацию лучше наносить на ламинированную карту с глянцевым ламинатом - на лак очень часто не ложится термосублимционная печать, на матовый ламинат ложится хуже чем на глянец.
2. Сублимационные принтеры печатают в принципе все с одинаковым качеством - цена больше зависит от производителя, если Вам нужно просто наносить ФИО - берите с односторонней печатью без кодировщика, самый простой.
3. Белый пластик, глянцевый ламинат, 4+4, 3000 шт - 8,58 руб/карта, золотой/серебряный пластик +2,49 руб/карта, 5000 шт - 7,40 руб/карта, золотой/серебряный пластик +2,42 руб/карта.
Цены включаяют НДС.
С уважением, Ольга, 8-916-497-5077, М. Павелецкая, ул. Дубининская, д. 68
Влад_К
17.07.2009, 17:34
Печатаете сразу с персонализацией, потом ламинирование и вырубка ...
ICQ 339-682-076
welearn@yandex.ru
RightPrint
17.07.2009, 17:38
Сделаем пластиковые карты: (4+4) на белом пластике, без нумерации:
3000 штук - по 6.00 руб./штучка
5000 штук - по 5.00 руб./штучка
Далее можно Вам не мучаться с принтером, а оставить тираж у нас и высылать нам ФИО и номер клиента - нанесем сами. Лучше группами, к примеру, раз в неделю.
от 1 до 50 карт - 500 руб.
или заплатить сразу за персонализацию всех карт
3000 штук - по 2.40 руб./штучка
5000 штук - по 2.00 руб./штучка
И персонализировать их по мере необходимости. Дешевле и проще.
igolkin
05.08.2009, 15:37
Далее можно Вам не мучаться с принтером, а оставить тираж у нас и высылать нам ФИО и номер клиента - нанесем сами.
Дело в том, что карты мы будем отправлять вместе с заказом, поэтому их нужно делать в "реалтайме" :)
Напишу Вам в почту.
Русский
06.08.2009, 16:07
на которые потом с помощью сублимационного принтера наносить имя и номер клиента.
А почему бы не наносить имя и номер с помощью эмбоссера. Это даст дополнительную защиту.