Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

4 вакансии на широкоформатное производство [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 4 вакансии на широкоформатное производство


Golyand
26.06.2009, 18:24
1. начальник пр-ва 40-50тыс
2. печатник 30тыс(за 10 смен)
3. рабочий по послепечатке 20тыс
4. курьер 15тыс +оплата проезда и мобильной связи

молодой дружный коллектив
территориально метро 1905 года-деловой центр

наш сайт www.t-rk.ru

звоните 22 818 33
Спрашивайте Дениса или Ивана

Aleksey_NN
28.06.2009, 00:36
Здравствуйте

У меня имеется опыт работы на ЦПМ
хотел бы попробовать себя в широкоформатной печати:))
Если вы возьмёте без спец подготовки и подскажете в 2ух словах как и что.. С большой радостью к вам присоединюсь

a13lex
28.06.2009, 02:32
Пять лет, отработал в офсетной печати, четыре года на широкоформатных плоттерах. MIMAKI JV3, и Enkad NovoJet 750/60" (на последнем, три года) имею опыт ремонта и юстировки энкада, а так же пост печатной обработки (ламинирование, обрезка, монтаж на мобильные стенды)
Живу рядом, около станции метро "Октябрьское Поле"
телефоны: 8(499)7406330, 89032015363.
Олег.

Golyand
28.06.2009, 20:25
Уважаемые соискатели, телефон и контактные лица указаны, звоните не стесняйтесь!!

PS предпочтение все же тем, у кого опыт работы!