Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Репроцентр ищет партнера по бизнесу [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Репроцентр ищет партнера по бизнесу


Content-Press
18.06.2009, 18:56
Ищем партнера для запуска и работы на фотонаборном комплексе AGFA Phoenix 2250 OLP.
Опыт работы не менее 3 лет на ФНА AGFA. RIP Apogee Taipan 3.
Требуется контроль запуска, наладка, настройка, калибровка, последующая работа оператором либо руководителем.
Имеется объем в количестве примерно 2000-2500 комплектов А4 в месяц.
Дополнительные объемы приветствуются.
Условия оплаты 0.5 доллара США с каждого комплекта.
Если данное предложение Вам интересно, звоните: 921-14-49, 64-888-60. Андрей.

Intruder
18.06.2009, 19:27
А можно поинтересоваться, в чем состоит партнерство?
В том, что оплата не фиксированная, а сдельная?

А так, предложение конечно хорошее, если есть постоянные заказчики.

Content-Press
19.06.2009, 11:33
Очевидно, оплата сдельная. Исходя из написанного выходит, что минимум 1000 USD. Допустим, при помощи Ваших усилий возник объем еще в 2000 комплектов. Это означает, что вы получите еще 1000 USD. Вы сможете нанять дополнительного оператора, помощника и т.д.

Content-Press
19.06.2009, 11:34
Постоянный Заказчик есть. Он соучредитель проекта. Это гарантирует постоянный объем.

Content-Press
22.06.2009, 14:15
Возможно обсудить вариант с окладом