Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Требуется резальщик (ПОДРАБОТКА) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Требуется резальщик (ПОДРАБОТКА)


Alex12
26.05.2009, 19:42
Требуется - размотать роль на формат (машина 4ЛР120) и подрезать для печати (машина POLAR 115). Работа сдельная - ПОДРАБОТКА. Без вредных привычек.
Книжная типография.


____________
С ув. Александр Викторович
типография "ТИЛЬ-2004"
м. Электрозаводская
т. 963-60-55, 8-925-056-28-32