Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ТИПОГРАФИИ ТРЕБУЕТСЯ ПЕЧАТНИК-ШЕЛКОГРАФ НА ПОЛУАВТОМАТ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ТИПОГРАФИИ ТРЕБУЕТСЯ ПЕЧАТНИК-ШЕЛКОГРАФ НА ПОЛУАВТОМАТ


Тип. Xpresso
19.05.2009, 17:57
Требуется печатник шелкограф на полуавтоматическую печатную трафаретную машину. Опыт работы обязателен.
Оклад 25-30 000 руб. + переработки.
Место работы: г. Долгопрудный, ст. Новодачная, рядом со станцией.
Проезд от ст. м. Тимирязевская, 15 мин. на электричке, 10 мин. пешком от станции или от ст. м. Алтуфьевская 15 мин. на маршрутке.
Конт. Тел. 8 916 179 08 09 Олег

Техник
21.05.2009, 14:26
добрый день.Есть два печатника с опытом работы.Какой график работы?

4rnaya_bagira
21.05.2009, 18:45
Добрый день!!!Есть 2 специалиста по печати!!!Работа на Сатурне и Китайке!!!