Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

нужен резак [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : нужен резак


ilves
14.05.2009, 19:00
Нужен резак недорогой, с длиной реза не менее 500 мм

фаскон
15.05.2009, 12:57
Етсь maxima - 80 mc, с перископом. В раб. состоянии, есть 2 запасных ножа.Осмотр в Реутове. Цена от 70000р. торг.

Denznak
15.05.2009, 16:00
Есть Baumcut 31.5 (Polar 80SE) 80см 2006 года. Эксплуатировался эпизодически. Отдадим с демонтажем, монтажем, документами и гарантией.
Описание и тех. характеристики вот здесь: http://www.supplyland.ru/cat_baumcut_41.htm
Заинтересовались, пишите: denznak44@mail.ru

zobox
15.05.2009, 16:49
Есть вот такое чудо техники.
К-525 (польша), 1994 год выпуска.
мощьность 3 квт. (380 Вт)
Длина реза 52 см.
Требует ремонта (сломана система безопасности, рез производится включением выключением общего рубильника)

Денег хочется 15000 руб.

Степан