Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

менеджер в типографию или РА [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : менеджер в типографию или РА


T.sergey
13.05.2009, 12:59
В связи с банкротством типографии ищу работу

С 1 февраля 2009 г. по настоящее время: работа в типографии (офсет и цифровая печать)Исполнительный директор.Создание отдела продаж по полиграфии и отдела сувенирной продукции,набор и обучение менеджеров , набор печатников и дизайнеров,замена старого оборудования,создание сайта,увеличение оборота типографии.

С января 2008 г по февраль 2009 г.работал в рекламно-производственной компании <Бетта-дизайн>(шелкография,тиснение,тампопечать,термотрансфер)Ко ммерческий директор.В обязанности входит:Создание отдела продаж,обучение менеджеров,контроль отдела,прием,просчет и ведение заказов ключевых и неадекватных клиентов по печати на сувенирах и текстилю(загрузка производства),переразмещение заказов по полиграфии,наружной рекламе,документооборот,отслеживание задолженностей.Выполнение планов продаж отдела.
>
>
>
> 2006-2008 Рекламно-полиграфическая компания Начальник отдела производства. (Шелкография,УФ-лак,печать на пакетах ПВД,тампопечать,тиснение)Обязанности:Набор и обучение менеджеров навыкам продаж спец.печати и полиграфии,поиск клиентов,обеспечение расходными материалами производства,контроль качества выпускаемой продукции,дизайн макетов перед отправкой их на фотовывод,ведение документации,решение кадровых вопросов,ведение графика работы печатников и ведение табеля зарплат,документооборот
> 2001-2006г. Рекламное агентство
> Менеджер по работе с клиентами.В обязанность входило:активный поиск клиентов,
>
> Прием и видение заказов по полиграфии,сувенирной продукции,наружной рекламе,отслеживание платежей,ведение документации.

> В 2007г окончил компьютерные курсы по программе CorallDrow
..
> Пользователь ПК: Word, Excel, Internet,CorollDrow
Тем,кого заинтересовало мое резюме ,просьба звонить по моб.телефону 8-909-983-53-07

Эребус
14.05.2009, 18:50
Пришлите Ваше резюме на вакансию менеджер (http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=370568)

Rasmus
15.05.2009, 11:35
Пришлите пожалуйста Ваше резюме ekaterina-kartushova@yandex.ru

RPF NIK
15.05.2009, 15:39
Приезжайте, пообщаемся

Lenutca
19.05.2009, 14:22
Пришлите пожалуйста резюме на evp@lyte.ru.
Типография офсет ( полиграфия ) ищет Руководителя отдела продаж.
Спасибо!

Offset Express
19.05.2009, 18:27
Добро пожаловать
Офсет А3, А2, А1

alfa-design
26.05.2009, 13:15
ТРЕБУЕТСЯ Менеджер по работе с клиентами(полиграфии, бизнес-сувениров) в издательско-полиграфический комплекс м. Войковская, Петровско-Разумовская. Гражданство РФ. Высшее полиграфическое образование. Опыт работы в продажах полиграфии и сувенирной продукции от 3 лет. Обязанности:привлечение заказчиков, работа с имеющейся базой контактов. Расчет, оформление, контроль качества исполнения принятых заказов,полное сопровождение заказа, подготовка документов, отслеживание платежей, подготовка отгрузок.Бастрый старт по обороту. Наличие собственной клиентской базы приветствуется. Зарплата высокая, по результатам собеседования(оклад+%). Офис в районе М. Петровско-Разумовская, Войковская, ряжом с кинотеатром Байкал. Оформление по ТК РФ + полный соц. пакет, страховка, оплата отпуска, больничных листов,карьерный, профессиональный и постоянный финансовый рост, выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек.

Тел. 726-91-94, dorofeeva@alfa-design.ru
Контактное лицо: Екатерина Николаевна
резюме высылать на dorofeeva@alfa-design.ru с темой "Менеджер по работе с клиентами"

fizra
26.05.2009, 13:38
пришлите резюме

diunova
28.05.2009, 17:13
Жду Ваше резюме diunova@bestcons.ru

T.sergey
04.06.2009, 17:20
ап!! poligraf71@bk.ru

initiative
04.06.2009, 22:49
вышлите резюме на почту