Травка зеленеет,
Солнышко блестит
Ласточка бухая
В форточку летит.
С ласточкой, похоже.
Что-то, блин, не то.
Присмотрелся: Боже!
Ласточка в пальто!
Форточку я в спешке
Начал закрывать.
Ласточке все пофиг:
Прет в квартиру, б…
Веником паскуду
По горбу огрел
Белый пух повсюду
Плавно полетел…
Только разобрался
С ласточкою я,
Вижу облажался:
Новая херня:
Подошла собака,
Говорит: « Привет!»
Я упал со страху
Жопой на паркет…
Быстро пячусь задом
К кухне я родной.
И собака рядом,
Топает за мной.
Смачно же вписался
В двери я башкой…
Вот и доигрался
Мальчик с коноплей
MALER
12.04.2009, 15:13
Плакала береза, хохотал крыжовник.
Подрались за вишню клубника и шиповник.
Матюкался тополь, пела песни слива.
Вот такая штука - димедрол и пиво!!!
MALER
12.04.2009, 15:14
СИЖУ Я ПЬЯНАЯ НА ЛАВКЕ
К МОКРОЙ ЖОПЕ ЛИПНУТ ПЛАВКИ,
НОС ОБМОТАННЫЙ СОПЛЯМИ,
ТУШЬ ЗАСОХЛА ПОД ГЛАЗАМИ,
НА ТУФЛЯХ НЕТ КАБЛУКА,
ЮБКА ПОРВАНА СЛЕГКА,
СЕМЬ НОГТЕЙ КАК НЕ БЫВАЛО...
.ЛЯ, НО ГДЕ ЖЕ Я БУХАЛА!!!!!!???????
MALER
12.04.2009, 18:40
Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!
А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима
А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
Ти смеёшся пачему?
Гаварит Мураш ему,
Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?
Стреказа Ха-Ха запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль
Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду я тибе жина.
А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль я - кутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??!
Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кель атсюда! Пестни пой!
В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ
kamanaft
12.05.2009, 17:40
Нехитрый скарб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться!!
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться???
Дорогу знаю. Секс люблю.
ivvas
14.05.2009, 00:19
Если взять цветной бумаги,
Краски, ножницы и клей,
И немножечко отваги,
Можно склеить сто рублей.
Rada-ra
15.05.2009, 17:48
Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.
Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет: На, возьми меня:
Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет-и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег.
***
(не анекдот. но хорошеньки-и-ий!)
Если ты обычной пешкой
дошагаешь до ферзя,
все вчерашние "не можно"
очень даже станут "льзя"!
***
Мужик по селениям ходит
Коней на скаку тормозит,
В горящие избы заходит...
Наверное он трансвестит.
Rada-ra
15.05.2009, 18:14
По небу летят утки.
Летит уголком стая.
Мне хочется к ним жутко.
Они же - на Юг, знаю.
Они зимовать будут
В каком-нибудь там Чаде,
А я тут бумаг груду
Лопачу жратвы ради.
Их будут кормить дети,
Им будут махать руки,
Им солнце всегда светит.
Я к уткам хочу, суки!
Я к уткам хочу, гады!
Чтоб стала мечта - былью!
Свободы хочу ради!
И чтоб за спиной - крылья!
И чтоб вместо ног - лапки,
И чтобы как все - крякать
И чтоб - не нужны тапки,
И чтоб - нипочём слякоть!
И чтобы моя Нюся
(Она, как и я, утка)
Ушла б от меня к гусю,
А я бы страдал жутко.
И чтоб я летел, плача
В красивейший день, летом
И тут бы в меня, значит,
Предательски, влёт, дуплетом.
Мой трупик несёт Бобик,
Хозяин его хвалит,
Утятница - мой гробик,
Стакан до краёв налит.
В живот насуют яблок
И салом натрут шкурку
А после - сожрут, падлы,
А после - споют "Мурку"
А после - ещё песню
Про то, как "летят утки".
Я - так не хочу. Честно.
Мне даже чуть-чуть жутко.
Я лучше куплю водку,
Я лучше попью сутки,
Я знаю теперь чётко:
Не надо мне быть уткой!
***
Была весна, и дамы пахли,
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Предпочитая все же пиво.
***
Ребята, не верьте девчёнкам из чата
У них есть детишки и даже внучата
У них борода и прокуренный свитер
И рядом стоит ну как минимум литр
***
И диагноз был неверный,
И рецепт неточный:
Терапевт кончал вечерний,
Фармацевт – заочный.
Алина Л
25.06.2009, 02:11
Как-то в кризисный момент
Шеф провел эксперимент
Сократить решил, иуда,
Наш конторский контингент.
Шеф - завзятый аморал.
Он собрание собрал,
Чтобы мы друг друга жрали,
Ну, а, он бы наблюдал.
С ходу брякнул: - Может быть
Нам уборщиц сократить?
- Не-е! Без них в дерьме погрязнем,
Без уборщиц нам не жить.
- Может быть, в конце концов,
Сократить бухгалтеров?
Что там? Сальдо, дЕбит, крЕдит?
Не так много и делов.
Тут подпрыгнула главбух,
Матерясь негромко вслух,
Разорвав на бюсте блузку
Ажно захватило дух:
- Офигели, что ль, народ?
Кто зарплату вам начтёт?
Кто в налоговую службу
Сдаст баланс за прошлый год?
- Надо что бы поредел
Производственный отдел -
Развели тут инженеров
Совершенный беспредел!
Но главинж аж застонал:
- Это чушь и криминал!
Мы ж продукцию клепаем.
Ведь у нас и план и вал!
Сократимся - конкурент
Одолеет нас в момент.
Да такое предложенье
Сделал вражеский агент!
Дальше спор вовсю попёр,
Крики, вопли и раздор!
Угрожали всем сожженьем
Наш снабженец и шофёр.
Хоть народу эскадрон,
Но уволить не резон
Никого. Поскольку каждый
Как в патроннике патрон:
Финансист берёт кредит;
Сисадмин за сетью бдит;
Секретарша варит кофе;
А юрист законы чтит.
И вот тут то, как на грех,
Шеф издал какой-то смех.
И тот час на это место
Обратились взоры всех.
Кто-то брякнул: - Может быть
Надо шефа сократить?
Вечно дрыхнет в кабинете.
И за что ему платить?
- Точно! Он, на всех начхал.
- На работу нашу клал.
- Сексуально грязной лапой,
Секретаршу доставал!
- Пьёт, с утра глядит в стакан.
- Матерится, хулиган!
- Да он в прошлом полугодье
Завалил квартальный план!
Был велик у всех подъём
Мы без шефа проживём!
А высокую зарплату
Мы поделим и пропьём!
Шеф сидит белён как мел,
Будто тухлое что съел.
От такого поворота
Натурально - охренел!
Всё видать в его мозгу
Переклинило в дугу -
Врезали по всей программе,
Как заклятому врагу.
А кураж наш не прошёл:
Мы писали протокол,
Заявленье прокурору -
Шеф тихонько сполз под стол.
Час спустя, прошёл запал.
Шеф с собрания пропал,
И пополз в свои квартиры
Наш геройский персонал.
Шефа нету до сих пор.
То ли скрылся, словно вор,
То ли где-то ищет правду,
То ли от стыда помёр...
solit
25.06.2009, 15:42
Добрый доктор Айболит,
Он под деревом сидит.
Не придет к нему лечиться
Ни корова, ни волчица.
Ни жучок, ни паучок,
Ни неведомый сморчок.
Он поставил интернет
И теперь приёма нет!
И продвинутый опять,
В Африку пошёл гулять.
Не пешком и не реально,
Понарошку-виртуально.
Сообщенья ночь всю слал и,
Конечно же, не спал.
Не отдёрнуть от подушки,
На хрена ему зверушки.
А в, каком-то классном сайте
Отыскал своих друзей.
И Тотошу, и Кокошу,
Был там даже Бармалей.
И Акулу-Каракулу,
Ту, что глазом не моргнула,
Проглотив в своих владеньях
Террориста из Кабула.
И огромную гориллу,
Ту, с которой был роман,
А потом её взял в жёны чужеземный капитан.
В общем, был потерян доктор,
Добрый доктор Айболит.
Ведь,теперь ему до фени ,
Где и что, кому болит!