Poligraf-ltd
31.03.2009, 17:16
Добрый день.
Точно не уверен в правильности выбора раздела, но тем не менее.
Вопрос следующий: За сколько Вы берете листовую бумагу, меловку, офсетку А1-го формата. Спрашиваю, тк у нас поставщик АБраун и Берег, у них цены следующие:
за тонну меловки окло 1,9 $ или 1,41 ЕВРО, это по максимуму, на некоторые бумаги немного дешевле, но не сильно. Мне начинает казаться, что это очень дорого. Поделитесь опытом в этом вопросе, а может и поставщиком хорошим. Пользуем восновном 90-115, ну и другие бумаги тоже на обложки, как глянцевые так и матовые.
Точно не уверен в правильности выбора раздела, но тем не менее.
Вопрос следующий: За сколько Вы берете листовую бумагу, меловку, офсетку А1-го формата. Спрашиваю, тк у нас поставщик АБраун и Берег, у них цены следующие:
за тонну меловки окло 1,9 $ или 1,41 ЕВРО, это по максимуму, на некоторые бумаги немного дешевле, но не сильно. Мне начинает казаться, что это очень дорого. Поделитесь опытом в этом вопросе, а может и поставщиком хорошим. Пользуем восновном 90-115, ну и другие бумаги тоже на обложки, как глянцевые так и матовые.