Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Требуется помошник менеджера [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Требуется помошник менеджера


T.sergey
31.03.2009, 12:01
В типографию требуется помошник менеджера(можно без опыта работы-научим)Обязанности:обзвон базы,просчет входящих звонков,выезд к клиенту.З\п:оклад+%%.
Производство и офис в одном месте между м.Академическая и м.Нагорная.
8-909-983-53-07 Сергей

millennium
31.03.2009, 13:55
каков оклад?

Winston
31.03.2009, 14:39
Девочку 19 лет возьмёте? Работала секретарём ищет сейчас работу.

T.sergey
31.03.2009, 18:14
И девочек берем и мальчиков-лишь бы было у них желание работать и зарабатывать