Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Требуется Инженер-электронщик/Maintenance Engineer на печатное производство г.Лобня [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Требуется Инженер-электронщик/Maintenance Engineer на печатное производство г.Лобня


eyunousova
19.03.2009, 13:16
Крупная международная компания, лидер в области производства упаковочных материалов и оборудования в г. Лобня, объявляет набор на вакансию "Инженер - электронщик".

Компания предлагает:

Высокую, стабильную заработную плату (обсуждается в зависимости от опыта)
Социальный пакет (больничные листы, оплачиваемый отпуск).
Медицинская страховка, страхование жизни (для всех членов семьи).
Бесплатное питание
Комфортные условия труда (раздевалка, душ)
Перспективы роста и развития в крупной международной компании
График работы:

1 неделя - с 7 до 15 (суб./вс - выходной)
2 неделя - с 15 до 23 (суб./вс - выходной)
3 неделя - с 23 до 7 (суб./вс - выходной)

Место работы: г. Лобня.

Должностные обязанности:

Участие в монтаже и пуско-наладке производственного оборудования (электроника);
Своевременное предупреждение и решение проблем, связанных с электроникой производственного оборудования
Осуществление планово-предупредительного ремонта производственного оборудования (электроника)
Oрганизация процедур технического обслуживания оборудования, его своевременного ремонта и модернизации;
Предпринимает все необходимые Действия, направленные на обеспечение безопасной и надежной работы оборудования.

Требования:
Хорошее знание электроники производственного ооборудования, желательно Siemens
Знание английского языка, желательно разговорный, но можно и на уровне чтения технической документации

По вопросам трудоустройства присылайте, пожалуйста
свои резюме (eyunousova@manpower.ru), звоните по тел. 8-916-641-56-19 (Евгения)

МАСТЕР
19.03.2009, 18:31
Вообще-то ,Maintenance Engineer это инженерное(техническое) обслуживание ,а не инженер-электронщик...