Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужен баннер 5 на 12 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужен баннер 5 на 12


ShelkoGrafica
02.03.2009, 23:23
Знакомым нужно отпечатать баннер размером 5 на 12 , плюс разместить его на МКАД. Стенд уже проплачен. platanz@mail.ru

gold_silver
03.03.2009, 00:30
14 700 руб - 540 гр

POMOGU
03.03.2009, 10:41
Печать на европейском баннере 360 dpi.
15650р (со шнуром и люверсами по периметру)
Срок 1-2 дня.

Реклама Экспо
03.03.2009, 10:52
12 120 руб - баннер 540 гр
монтаж 300 руб/кв.
если потребуется спец. техника для монтажа то + еще 7800 руб.

Maryana
03.03.2009, 11:40
Баннер литой 510 гр/м2
печать+люверсы+реп-шнур - 12 800 руб
монтаж - 300 руб/м2+ если нужна спецтехника - 8000 руб

Alinka
03.03.2009, 11:40
баннер 440 гр 360 dpi + люверсы ч/з 30 см по периметру + провар = 11200 руб.
для реального расчета монтажа необходима фотография!!!!!!!!!!
:pig_ball:

С уважением,
Людмила
643-19-36

Privezencev
03.03.2009, 14:00
Добрый день!
Печать банера на Европейском материале( рекомендую если хотите чтобы он долго провисел) 520 г/м на новой 3-х метровой машине 360 точек - 16 200 рублей. Если пришлете на privezencev@list.ru описание куда необходимо повесить с фото места монтажа - посчитаем монтаж. У нас свое производство и монтажники.
Оперативно и качественно!

ARTOSgroup
03.03.2009, 14:02
банер 440гр.
12 000р.

монтаж , считаем отдельно, если есть фото, присылайте на почту 7872676@mail.ru
м. калужская

С уважением,Румия
Группа АРТОС - производство рекламной продукции
многоканальный тел: (495) 787-26-76
www.artosgroup.ru

olga_reklama
03.03.2009, 14:06
5*12- 11400 руб.
звоните!