sveta39424
02.03.2009, 16:39
СРОЧНО!!!
ТРЕБУЮТСЯ ОТЗЫВЫ (отрицательные и положительные) ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЧЕРНИЛ BORDEAUX PRIME PRJ3.
тел. 8-926-902-03-75 Светлана.
Звоните 911 Локомотив - чемпион
Наверное, так категорично нельзя ставить вопрос
Хорошие или плохие....
Цели и задачи, у вас какие?
На чем печатать собираетесь или что случилось?
BORDEAUX производитель более чем именитый. Да и на коллега наш с вами,там трудится поищите: Глеб Федоров.
Тонкостей в вопросе выбора чернил более чем. Удачи.
Что до нас, то где-то с год назад, когда началась смена поколений чернил, я решил забыть что есть ЗЕНОН.