Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!


sveta39424
02.03.2009, 16:39
СРОЧНО!!!
ТРЕБУЮТСЯ ОТЗЫВЫ (отрицательные и положительные) ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЧЕРНИЛ BORDEAUX PRIME PRJ3.
тел. 8-926-902-03-75 Светлана.

Agatho
02.03.2009, 17:43
Звоните 911 Локомотив - чемпион

gold_silver
02.03.2009, 18:32
спросите в зеноне

kroton
03.03.2009, 00:56
Наверное, так категорично нельзя ставить вопрос
Хорошие или плохие....
Цели и задачи, у вас какие?
На чем печатать собираетесь или что случилось?

BORDEAUX производитель более чем именитый. Да и на коллега наш с вами,там трудится поищите: Глеб Федоров.

Тонкостей в вопросе выбора чернил более чем. Удачи.

Что до нас, то где-то с год назад, когда началась смена поколений чернил, я решил забыть что есть ЗЕНОН.