Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продается RYOBI 520HX [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продается RYOBI 520HX


antipova
27.02.2009, 10:28
Продаю в Москве:
RYOBI 520HX, 1 краска,формат 36х52 см,
1998 год выпуска,
спиртовое увлажнение RYOBIMATIC с системой ААС,
устройство охлаждения и рециркуляции раствора.
В отличном состоянии. Печатает любые плашки и полноцвет!
Возможен вариант аренды


Ольга
(495) 745-07-84
8-(903)-139-01-84

жёский
02.03.2009, 20:38
Хотелось бы узнать Вашу цену?Мне нужны 2 такие машины.Одну уже приобрели на днях

antipova
05.03.2009, 17:33
26 т.евро, при осмотре разумный торг

antipova
17.03.2009, 12:43
Продается!!!

antipova
17.03.2009, 16:04
25 т.евро