Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

гельветика - т - что случилось? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : гельветика - т - что случилось?


udg
26.02.2009, 10:37
что там у них случилось?
вроде как у них там проверка, но уж больно долго... 1.5 месяца

gold_silver
26.02.2009, 13:26
не миновал кризис

Firewood
26.02.2009, 16:31
Проверка, налоговая конкретно докапалась...
Тоже страдаем без них...

polya
26.02.2009, 16:36
А я не успела на пол часа,чтобы забрать плёнку!!!Прям перед моим носом закрылись!!И самое обидное,что больше нигде такую плёнку не могу найти!Заказчик не доволен....

udg
27.02.2009, 11:22
а на форуме зенона прошел слух, что по лицензионному софту докопались?
какой шанс попасть под эту гребенку?

POMOGU
27.02.2009, 11:36
а на форуме зенона прошел слух, что по лицензионному софту докопались?
какой шанс попасть под эту гребенку?
50 на 50 :spiteful:
Или попадёте или нет, других вариантов нет!

gold_silver
27.02.2009, 11:49
слухов много, нужно подождать... все и узнаем :yes:

Firewood
27.02.2009, 12:34
Нам вчера из Майкрософт звонили по поводу лицензирования, ну мы и сказали что кроме Макентоша ничего не признаём чтоб отстали...

Toppolino
01.03.2009, 22:53
Мне тоже звонили на этой неделе, тоже софт предлагали. Сказала, что мы компы с установленной системой покупаем.

Ogonek
03.03.2009, 16:01
кроме Макентоша ничего не признаём Уважаю!

Starik Kramer
03.03.2009, 16:40
Нам вчера из Майкрософт звонили по поводу лицензирования, ну мы и сказали что кроме Макентоша ничего не признаём чтоб отстали...Максим, ты прям как маленький :yes: Надо было говорить, что у вас калькуляторы вместо компов и всю продукцию рисуете ручками, как художники в советских кинотеатрах. А так они припрутся к вам на тему MS Office for MAC, да еще сольют информацию в Adobe – те макинтошников тоже очень любят :spiteful:
Представляешь, если они увидят, как вы на самом деле работаете?.. :shok:

Уважаю!
Кстати, на MacPro форточки вообще ставятся как вторая система. Так что – не расслабляйтесь :nono:

gold_silver
04.03.2009, 11:49
говорят ЗАРАБОТАЛА :yes: