Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Приглашаем на работу машиниста-наладчика на КБС "Muller Martini" RB-5 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Приглашаем на работу машиниста-наладчика на КБС "Muller Martini" RB-5


polyprintoff
19.01.2009, 15:21
Приглашаем на работу машиниста-наладчика на КБС "Muller Martini" RB-5,
полный рабочий день (5 дней в неделю, с 10 до 18).
Возможно на подработку.
График работы обсуждается!